Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » Song of Solaris

Song of Solaris

01 декабрь 2014, Понедельник
1 776
0
Song of Solaris

Новинка в стиле браузерных РПГ
Среди многообразия современных онлайн игр, своей добротой, красочностью и оригинальным звуковым сопровождением отличается РПГ игра Song of Solaris, созданная по мотивам аниме мультфильмов. Главным персонажам игры приходится бороться за остатки некогда процветающего мира, который стремятся покорить бандиты с неясными мыслями. Орден Мориаса членом, которого становится каждый вновь прибывший игрок, призван защищать столицу континента и вернуть великое равновесие сил.
Графика и геймплей
Несмотря на 2D графику, которая присуща всем браузерным РПГ играм, она притягивает взгляд с первых минут, благодаря ярким краскам и различным спецэффектам. В отличие от большинства игр, где повсюду брызгает кровь, и летят куски тел врагов в этой игре все наоборот и спецэффекты выражены красивыми полетами, яркими магическими взрывами и т.д.
Игровой процесс затягивает и не дает скучать, благодаря большому количеству различных заданий и игровых квестов, которые сливаются в общую сюжетную линию. Уникальность игры заключается в том, что в ней лаконично уживается как магия, так и техника. Более того такой развитой системы питомцев как в Song of Solaris, пожалуй не может похвастаться ни одна современная клиентская игра, не говоря уже об более простых браузерных РПГ игр.
Радует то, что приручить теперь возможно практически любое живое существо, которое встречается в этом виртуальном мирке, причем после приручение животное получит свои бонусы, в зависимости от вида питомца. Это дает возможности обладать и растить питомца именно так как хочется вам.
В отличие от многообразия питомцев, выбор героя ограничен только шестью вариантами, причем прокачка героя происходит достаточно классическим образом, для игр такого типа.
Помимо самого игрового процесса пользователям не дадут скучать различные мини игры, дополнительные однодневные квесты и лотереи, которые проходят практически каждый день. Благодаря инвентам можно получить достаточно ценные бонусы, которые существенно поспособствуют развитию вашего героя. Также много полезных вещей можно получить от крафта, причем не, только банальные зелья здоровья, но и нечто более интересное.
Социальная составляющая игры достаточно развитая, без создания кланов и приобретения друзей в игре для групповых походов, не обойтись. Большинство серьезных боссов и сложных заданий в одиночку выполнить практически невозможно.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Song of Solaris ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Royal Quest
Royal Quest
Скачать Игры
С первой минуты игра Royal Quest поражает живой атмосферой в сочетании с детально продуманным миром и качественной графикой. Здесь уживается алхимия, магия и технология, и это огромное преимущество для MMORPG такого уровня. Системные требования не
Sword of the Stars: The Pit
Sword of the Stars: The Pit
Игры
Sword of the Stars: The Pit – это одна из самых новых инди-игрушек на сегодняшний день, которая вышла буквально несколько дней назад. Сама игра представляет собой довольно классический, но в то же время качественный проект, который обещает быть
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: