Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Где я взял деньги на айфон или лайфхаки для экономии
Как (Помощь)

Где я взял деньги на айфон или лайфхаки для экономии

08 июнь 2020, Понедельник
685
0
Где я взял деньги на айфон или лайфхаки для экономии

До боли знакомая ситуация: хочется побаловать себя любимого, а денег жалко. Надо оплатить счета, купить все необходимое... Бесконечные траты выводят из себя и не всегда позволяют порадоваться новенькому гаджету или сходить на романтический ужин.


 Мы так привыкли к  тратам, что забыли старую пословицу. “Копейка рубль бережет”,-говорили еще наши бабушки… и покупали серый хлеб вместо белого. Конечно, это уже перебор. Но есть кое-какие хитрые секреты экономии. Итак, как сэкономить, не превращаясь в нищеброда?


Освойте интернет-магазины


Если вы еще с ними не знакомы, сейчас - самое время. Очень часто на электронных площадках цены значительно ниже, а бесплатная доставка- неоспоримый плюс. Если "нарваться" на сезонную распродажу, то можно купить брендовые вещи со скидкой До 90%. 


Помните о том, что если делать покупки через приложения,  вы сэкономите еще больше.


Следите за акциями


Не ленитесь сравнивать цены на одинаковые продукты в магазинах разных сетей. Если вы еще не в курсе, они могут отличаться едва ли не в 2 раза! Чтобы не пропустить снижение цен и ликвидацию остатков товаров, подпишитесь на электронную рассылку листовок. 


Но будьте внимательны, иногда магазины создают "мнимые акции" для привлечения покупателей.


Откажитесь от дешевых вещей


Звучит странно, но мы не такие богатые, чтобы покупать дешевые вещи. Поэтому лучше приобрести более качественную вещь,  которая прослужит вам не один год. Особенно это касается бытовой техники и обуви.


И все-таки, превращаться в "охотников за брендами" тоже не стоит. Покупка продуктов менее разрекламированных брендов позволит сэкономить, не жертвуя качеством товара. Золотая середина- вот что тут важно!


Не оставляйте домашние приборы включенными, когда уходите из дома.


Даже в неработающем режиме, они коварно залазят в ваш карман. Поэтому отключайте их ,когда нужно. Снижение затрат будет заметно уже в первый месяц такой практики.


Следите за здоровьем


Совет, который здесь совсем не к месту? А вот и нет. Здоровье -  самый ценный ресурс. Многим приходится выкладывать состояние, чтоб поправить его. Чтобы такого не случилось, регулярно посещайте медосмотры, не бойтесь  стоматологов. Лучше предупредить болезнь на начальной стадии, чем потом лечить ее за баснословные деньги.


В экономии нет ничего постыдного.Так что экономьте на свою мечту и помните: деньги- не цель, а средство.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Роботы Optimus Маска начнут продаваться в 2025-м
Иран сорвал атаку беспилотников Израиля

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
О преимуществах покупки онлайн
О преимуществах покупки онлайн
Игры
Важный фактор в пользу выбора покупки в онлайн-шопе – удобство, экономия времени. А время – тоже деньги. И зачастую на сохранении своего времени мы экономим гораздо больше, чем на разнице цен в онлайн и обычных магазинах. Обычно на поход по
Промокоды. Покупайте с выгодой
Промокоды. Покупайте с выгодой
Как
Покупать брендовые вещи со скидками - всегда так приятно. Именно поэтому Интернет- магазины женской и мужской одежды, бытовой техники и других вещей предлагают специальные промо-коды, позволяющие покупать еще больше, ярче и выгодней. Заходите на
Где найти миллион нужных и интересных товаров по интересной цене?
Где найти миллион нужных и интересных товаров по интересной цене?
Как
Необычные вещи, яркие элементы гардероба, незаменимые хозяйственные штучки – все это часть нашей жизни. И каждый раз возникает вопрос: «Где бы купить именно то, что хочется?». И не только хочется, а чтобы было оригинально, да еще и цена не кусалась.
Где купить бытовуху
Где купить бытовуху
Как
Каждый человек большой страны, не представляет жизнь без качественной бытовой техники. Наш интернет магазин делает огромный выбор техники любой фирмы производителя.
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
PHONEтастика или где купить мобильные телефоны и гаджеты
Как
Интернет магазин связной имеет широкий ассортимент мобильных телефонов. Магазин является лидером по продаже телефонов. Большое количество заказов было отправлено в многие города. Наши клиенты получают заказ вовремя. Разнообразие моделей телефона
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: