Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » Мира Карнажа

Мира Карнажа

11 сентябрь 2012, Вторник
1 995
0
Мира Карнажа

Кто ты? Откуда ты пришел? Из каких вселенных, каких миров твоя душа прилетела на свет мира Карнажа?
Ты доблестный воин, сражающийся за собственную судьбу, или слабая песчинка, которую уносит течением стремительная река реальности?
Ты бренное тело или Вечная Душа? Бывают ли переживания во сне ярче тех, что ты испытываешь в жизни?
Я раскрою тебе Секрет! Ты - властелин собственного мира и собственной реальности, каждая твоя мысль образует вселенную.
Время пришло - поверь в свои неограниченные силы и начни руководить собственной судьбой прямо сегодня!
Так скажи мне, кто ты?
Жизнь - мост, пройди по нему, однако не строй на нем дом.

Не было ничего. 1 лишь мрак наполнял беспредельное Все. Не было времени - оно покоилось в бесконечных недрах Длительности. Не было Вселенского Разума, ибо не было существ, чтоб вместить его. Не было ни безмолвия, ни звука, ибо не было слуха, чтоб почувствовать его. Не было ничего, за исключением нерушимого вечного дыхания, незнающего даже себя. Только единая форма существования - беспредельная, беспричинная и бесконечная простиралась, покоясь во сне, лишенном сновидений. Жизнь бессознательная пульсировала во вселенском пространстве...
...
Бесстрастно протекали эоны времени .... шло со-Творенье ...
...
Сейчас картина Мира Карнажа выглядела довольно завершенной - однако фактически полной еще не была.

... Путь ч/з лес был достаточно долгим. Над тропинкой царила тишина, если не считать мерного жужжания насекомых и редких криков ворон где-то высоко посреди деревьев. Внимательный путник расслышал бы, более того, раздававшийся в буйном подлеске легкий шелест сухой листвы, который извещал о передвижениях мелких лесных обитателей. За свежим ароматом молодой зелени угадывался сочный аромат мокрой земли и гниющих растений - и оба служили безмолвными признаками того, что круговорот жизни продолжается.
Мягкий рокот прибоя постепенно усиливался, кругом поднимался легкий ветерок. Наконец лес кончился, и впереди показалась уходящее до горизонта серо-салатовое море. По ясному и чистому лазоревому небу горделиво двигались башни кучевых облаков. Поросшие травой берега завершались пляжами с белым песком, который вызывал непреодолимое искушение остановиться, лечь и отдохнуть. Волны были покатые и мягкие, бриз прохладным и нежным, а солнце - теплым и ласковым.
Тут соединилось все, это старт и конец бесконечных эонов времени. Одушевленное слияние воздуха, воды и суши - дающего, вбирающего и порождающего.

Сейчас тут возможно обучаться! Как приятно осваивать умение отделять одно от иного, обнаруживать отличия и проводить сравнения: отличать тепло от холода, свет от тьмы, шум от безмолвия, порядок от хаоса, силу от слабости, боль от наслаждения, толстое от тонкого, шероховатое от гладкого, твердое от мягкого, уравновешенное от неустойчивого ...
... постигать причину и следствие, противодействие и действие, цену и долг, власть и ответственность ... учиться распознавать возможность выбора: начинать или прекращать, держать или отпускать, дружить или враждовать, награждать или отбирать, побеждать или проигрывать, смеяться или плакать, любить или ненавидеть, добиваться успеха или терпеть неудачу, упорядочивать или вносить сумятицу ...

Тут возможно учиться мыслить: сопоставлять, подсчитывать, вычислять и передавать при помощи чего-то иного; запоминать, устанавливать связи, планировать и задумывать новое; мечтать, творить, уповать, веровать и знать. Возможно и совершенствовать способность испытывать чувства и выражать их: радоваться и восторгаться, печалиться и сопереживать, чувствовать одиночество и сопричастность, проявлять праведный гнев или необъяснимую злоба - и наслаждаться красотой формы и движений.

Тут учатся постигать порядок, законы и правила, которые обеспечивают развитие и продолжение самого обучения.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Идеи подарков для экстремала: от небесных просторов до головокружительных высот и стремительных рек
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Мира Карнажа ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: