Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » GAUNTLET
Игры

GAUNTLET

24 декабрь 2014, Среда
1 566
0
GAUNTLET

GAUNTLET – ИГРАЙ В КОМАНДЕ

Gauntlet является аркадной игрой. Предоставляется вид сверху. Четыре героя отравляются в подземелья, чтобы сразиться с чудовищами. Каждый персонаж имеет личный набор знаний и умений. Не копируя друг друга, как это было в предыдущих играх. Универсальностью не обладает никто. У каждого как набор боевых качеств, так и вражеских ударов. Воин Тор – самый сильный герой, он с легкостью разрушит генераторы энергии у монстров, но и получает за это ударов основательно. Валькирия Тайра – идет напролом. Эльф Квестор умеет отвлечь врага, ловко управляется с луком, ставит ловушки, но с генераторами ему не справится ни за что. Маг Мерлин умеет лечить друзей, подвластна чудо-магия, но как боец не впечатляет. Поэтому для победы нужно учиться работать в команде.

В этой игре много разнообразных уровней, которые интересно чередовать. Подземелье, уровень – погоня, арены, все достаточно разнообразно и неожиданно. Золото, которое найдено в подземелье, разрешается тратить на полезные вещи, типа обуви, которая помогает увеличить скорость бега.

В игре присутствует пассивная прокачка героев. Чем больше ты остаешься в игре, тем быстрее развивается твой персонаж, начинает обладать новыми полезными навыками, типа скоростное оттаивание. Если вы играете один, число врагов остается прежним, поэтому играть лучше компанией.

Игра обладает быстрым темпом и постоянной дракой, но управление достаточно простое. Три кнопки помогут овладеть всеми навыками управления героем. Исключение составляет только один волшебник. В игре предусмотрена частая смена декорации, преграды сменяются пропастями, разные ступени попадаются на пути, погоня, битва, все на одном дыхании, в бешеном темпе, особенно на уровнях, где одна ошибка – и смерть. К смерти может привести и коварные друзья, применившие свои умения против вас. Ведь рейтинг и количество золота еще никто не отменял. Поэтому в такой борьбе может случиться все, будьте бдительны.

Ваши приобретенные навыки по неосторожности тоже могут повредить отряду, поставив его в невыгодное положение. Игра очень динамичная и захватывающая, не пропусти свой шанс пообщаться с друзьями во время игры в Gauntlet. Зайди на xrust.com и получи победу с друзьями или умри за них.

Дата выпуска:22.09.2014 Разработчик, издатель:Arrowhead,Warner Bros. Жанр:Action-RPG(Rogue) /3rd Person

Платформа:PC

Язык: русский

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден посулил бедным $7 миллиардов на солнечные батареи
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Ski Safari: Время приключений
Ski Safari: Время приключений
Игры
Игра Ski Safari: Время приключений – это увлекательная и интересная игра, представленная в 2D графике, и разработанная для платформ IOS и Android которая совмещает в себе целых два популярных проекта. Первый – это сама игра Ski Safari, бесконечный
Osmos
Osmos
Игры
Osmos – это компьютерная инди – игра, которая пополняет ряды игр с двухмерной графикой, так как, сама является таковой, и разработанная под руководством компании Hemisphere Games. Эта игра представляет жанр игр-головоломок, и поэтому, для того
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: