Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Driver Booster
Программы

Driver Booster

22 март 2017, Среда
2 028
0
Driver Booster

Не секрет, что у большинства пользователей ПК ситуация с драйверами выглядит весьма плачевно и мало кто из них скрупулезно отслеживает выход всех новых версий для установленных программ, чтобы тут же успеть обновиться. Более того, часто бывает так, что пользователи не обновляют даже самые нужные программы, в результате чего на их компьютере хранятся версии, которые уже давно не актуальны. Конечно, если речь идет о какой-то программе, которая обновляется раз в пару лет и отлично работает и без последних апдейтов, это еще полбеды. Но когда речь идет о самых важных программах, для которых нужно регулярно обновлять драйвера, то подобная халатность здесь неуместна.

К счастью, вам больше не нужно искать в сети последние драйвера для любых устройств, начиная от принтера, заканчивая драйверами видеокарты, обновлениями операционной системы и тд. Программа Driver Booster призвана выполнить за вас всю работу. Все, что потребуется от вас – просто открыть ее и разрешить обновить тот или иной драйвер. В удобном меню будут показаны все устаревшие драйвера, потому даже при отсутствии уведомления вы всегда можете сделать все вручную.

Главный плюс программы Driver Booster заключается в том, что вам не нужно выполнять каких-либо дополнительных действий. Программа не только скачает, но и установит все самостоятельно после подтверждения операции. Более того. Ее главное преимущество и отличие от других заключается в том, что она обращается за скачиванием только к официальным ресурсам, где выкладывают не только самые последние, но самые «рабочие» драйвера. Также такой подход позволяет избавиться от любых вирусных угроз и сохранить безопасность всей системы.

Если говорить о работе программы в целом, то она способна существенно разгрузить вашу операционную систему, которая может не только захламляться старыми драйверами, но и работать менее корректно. Еще одним немаловажным условием является простота интерфейса, полная доступность программы с отсутствием каких-либо плат или рекламы, ну и конечно же минимальные системные требования. Она легко будет работать даже на самых слабых компьютерах и вам больше не придется переживать о новых обновлениях. Программа сама будет делать уведомления и предлагать скачать и установить все, что необходимо. Она поддерживает почти все официальные программы, потому проблемы с обновлением почти никогда не возникают.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Driver Booster ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: