Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Летняя прогулка на самокате
Как (Помощь)
Спорт и Здоровье

Летняя прогулка на самокате

25 февраль 2017, Суббота
4 774
1
Летняя прогулка на самокате

Самокат одно из самых интересных и старых транспортных средств, которое продолжает оставаться популярным вот уже на протяжении двухсот лет. Первое упоминание самоката в истории датируется 1817 годом. По данной версии изобретателем самоката является Карл Фон Дрез.  В данной статье я хочу рассказать об эксплуатации самоката Unlimited NL500R-205, а также двухколесной модели Techteam TT 210 Lux на личном опыте.

Впервые наш опыт катания на самокате был прошлым летом, после трудной рабочей недели мы решили провести выходные с семьей и отправились отдыхать в парк.  Прогуливаясь по парку, мы не могли не заметить прокат самокатов, а точнее их заметил наш 7 летний сын, но, а как можно отказать ребенку во время отдыха на выходных.

К выбору самоката я подошел, с одной стороны, как самый скептически настроенный критик, а с другой, с полной ответственностью, и мой выбор пал на самокат Анлимитед НЛ500Р-205. Данный самокат можно использовать как детям, так и подросткам, так как данное транспортное средство способно выдержать нагрузку в целых 100 килограмм, за счет прочности, которую придает ему алюминиевая рама. Так же данная модель отлично регулируемая, что позволяет удобно настроить самокат под рост управляющего им.

Стоит упомянуть, что данный самокат оснащен системой ручного тормоза, что позволяет остановить его в экстренной ситуации.  После того, как ребенок получил невероятный восторг от катания на самокате Unlimited NL500R-205, я просто не мог не приобрести эту прелесть.

После удачно проведенных выходных мы подумали, что было бы неплохо еще раз провести время на свежем воздухе, но на этот раз мы с женой решили попробовать прокатиться на самокате и для воплощения подобной идеи в жизнь наш выбор пал на двухколесную модель Techteam TT 210 Lux. Самокат ТТ 210 Люкс способен выдержать до 110 килограмм, а также очень удобен при транспортировке к месту начала прогулки.

Как и его предшественник, он обладает алюминиевой рамой, что существенно уменьшает его вес, ведь мы хотели покататься, не получая никакого напряжения, и нам это удалось. Нельзя сказать, что не было ни каких проблем.

Один из минусов – очень слабая ножка для парковки, при неаккуратном обращении с ней, она с легкостью погнется, а то и еще хуже – сломается.  Данный минус не существенный, поэтому придавать этому большое значение не следует. Все же основной плюс данных моделей - это активный отдых, а активный отдых-это в первую очередь здоровье.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мастерство блефа в онлайн покере на Азино888: стратегии и тактики
Завод железобетонных изделий: ключевые аспекты выбора и применения

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Ирина
Ирина Гости 8 марта 2017 02:13
Постоянно думала, что катание на самокате – это прерогатива детей. А, оказывается, и взрослые могут получить удовольствие от такого времяпровождения. Стоит попробовать.
Войти через: