Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » Forsaken World

Forsaken World

29 март 2013, Пятница
2 942
0
Forsaken World

Далекая планета Эйра в прошлом пережила немало потрясений, катаклизмов и войн, в которых сходились в противостоянии могущественные боги. В результате этих событий некогда единый материк планеты разделился на два – Ост и Вест, Восток и Запад. Со временем распри богов позабылись, и на планете воцарился мир. Расы, населяющие Эйру, до некоторого времени жили в мире и спокойствии, казалось бы, ничто не угрожает этому прекрасному миру. Но объявилось древнее и могущественное зло – дракон, оживленный богом, который жаждет разрушений и готовит вторжение. Только самый смелый герой сможет остановить дракона – и этим героем станете именно вы!
Игра предлагает на выбор героя одной из пяти рас, каждая из них по-своему уникальна. Так, люди – самая многочисленная раса на Эйре, умеют отлично приспосабливаться, и движимы жаждой исследования мира. Людям доступна любая профессия и специализация – можно стать хоть воином, хоть магом, хоть жрецом или убийцей. Гномы – народ с хорошо развитыми технологиями, они отлично владеют кузнечным делом. Хотя магия гномам недоступна, ее недостаток они компенсируют умением владеть огнестрельным оружием. Эльфы – дети Эйры. Они всегда готовы защищать природу родной планеты, а за это Эйра наделила их умением использовать силы природы. Следующая раса – франгоры. Эти каменные гиганты являются самыми отважными и сильными воинами Эйры. Они отлично владеют кузнечным делом и умеют создавать самое мощное и смертоносное оружие. Последняя раса – загадочные веспериане – результат союза богини и смертного человека. Веспериане могут управлять жизненной силой – как давать ее, так и забирать, что делает их незаменимыми союзниками или же могущественными противниками.
Каждый игрок найдет, чем заняться в Forsaken World, ведь мир этой игры огромен и предлагает множество приключений и развлечений. Можно увлечься битвами с самыми разнообразными монстрами, выполняя задания и зачищая локации. Можно вступить в гильдию или основать свою, участвуя в гильдейских войнах, осадах замков, битвах на аренах. Можно посвятить свое время развитию определенной профессии, создавать предметы с целью последующей их продажи на игровом аукционе. Можно пойти на PVP-арены, чтобы показать другим игрокам свое мастерство. Но чем бы вы ни занялись, Forsaken World подарит вам множество положительных впечатлений и затянет на долгое время.

Автором статьи является XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Forsaken World ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: