Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Новая старая Counter-Strike
Игры

Новая старая Counter-Strike

05 сентябрь 2018, Среда
1 178
0
Новая старая Counter-Strike

Counter-Strike – самый популярный онлайн-шутер, который держит пальму первенства более 15 (!) лет. За этот срок игра претерпела несколько ревизий, самая последняя из которых Global Offensive.

Справедливости ради заметим, что технически Global Offensive от Source отличается не сильно, зато появилось возможность покупать и продавать “скины”. За счет этого игра и приобрела такую популярность.

Что изменилось?
Если сравнивать Source и версию 1.6, то изменения колоссальные - улучшенная графика, физический движок, который позволяет использовать в качестве укрытий динамические объекты на карте, такие, как бочки, ящики. Набор оружия остался неизменным, экономика также не претерпела серьезные изменений. Большая часть игроков не стали переходить на новую версия, а продолжим играть в привычную 1.6.

в 2011 году Valve выпускает GO, которая на первый взгляд также не могла похвастаться чем-то особенным. Однако в 2012 году в игру была введена глобальная экономика, позволяющая покупать и продавать вунтреигровые предметы ,в том числе и за реальные деньги. Редкость предмета определяет его цену. И именно это зацепило игроков, которые играют больше, чтобы получить более дорогую вещь.

Режимы игры
Несомненный плюс CS в разнообразии режимов. Их здесь целых семь штук, причем официальных только два. Каждый режим определяет цель и стиль игры. Большая часть игроков играет в «Разминирование бомбы». Режим этот был в самой первой версии игры и остался до сих пор.

«Спасение заложников» - еще один классический режим, который предполагает удержание или освобождение группы NPC.

Другое интересный, но неофициальный режим - «Командная битва» приобрел более жестокий аналог «Выживание», где противников нужно уничтожить полностью ни на секунду не останавливаясь, иначе уничтожат вас.

Более массовая вариация «Командной битвы», где игроки сразу после смерти спаунятся.

Что нужно, чтобы начать?
Чтобы присоединиться к игрокам Counter-Strike, вам надо скачать файлы с игрой с сайта https://skachat-cs.su/ и установить их на ПК и приступать к игре. Вы станете участником группы Гранит, которая противостоит своим врагам в лице полицейского штаба.

Интерфейс игры удобен, но в тоже время необычен. Наблюдение в режиме от третьего лица дает игроку некоторое превосходство, поскольку можно заглянуть за стену не подставляя персонажа на линию огня.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Дрон Хезболлы уничтожил пост ПВО Израиля
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive
Игры
Вряд ли можно найти геймера, который не играл в легендарный шутер Counter-Strike. Эта игра уже более десяти лет является культовым продуктом во всей индустрии и сыграла одну из самых весомых ролей в популяризации киберспорта, как мировой
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: