Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » The Settlers Онлайн

The Settlers Онлайн

27 ноябрь 2014, Четверг
2 246
0
The Settlers Онлайн

«Settlers Онлайн» – это не просто бесплатная браузерная игра. Это трехмерная классическая немецкая стратегия от «Ubisoft Blue Byte», подаривших миру известную серию «Settlers».
В «Settlers Онлайн» представлен такой же игровой процесс, как и в ее оффлайновых предшественницах. Поначалу игрок берет под свой контроль крохотную деревушку, которую нужно застраивать и постепенно расширять, пока она не станет настоящим средневековым королевством. Не стоит забывать и о личной армии, которая в случае чего будет держать оборону владений и проводит зачистку разбойничьих лагерей.
Фундаментом будущего королевства служит слаженная добыча ресурсов, которые подразделяются на пять категорий:
Базовые – добыча древесины, камня и ловля рыбы.
Улучшенные – добыча медь, угля, бронзы, выращивание пшеницы, готовка кваса, пива, муки и хлеба, а также создание бронзовых мечей и луков.
Передовые – добыча железа, стали, золота, мрамора, дубовой древесины, чеканка монет, коневодство, изготовление колбасы, а также создание железных, стальных мечей и длинных луков.
Искусные – добыча красного дерева, титана, гранита, селитры, изготовление пороха, колес, повозок, пушек, арбалетов и экзотических дамасских мечей.
Военные – сюда входят различные типы войск: рекруты, лучники, арбалетчики, солдаты, кавалерия и канониры.
Отдельно стоит сказать о событиях, которые происходят во время праздников. События дают возможность игроку заполучить уникальные ресурсы – пасхальные яйца, тыквы на Хэллоуин, воздушные шары, новогодние подарки и многое другое.
В «Settlers Онлайн» есть также внутриигровой рынок, который позволяет обмениваться ресурсами, что в разы ускоряет расширение границ и рост поселения.
Помимо этого, в игре великолепная графика, простой в освоении интерфейс, а также развитая социальная часть с возможностью создавать собственные гильдии и кланы.
«Settlers Онлайн» снискала весьма благоприятные отзывы со стороны критиков, игровых журналов и, непосредственно, игроков. Многие хвалят разработчиков за то, что они бережно перенесли в онлайн всеми любимую атмосферу оригинальных «Settlers». Отдельной похвалы заслужило упрощение игровой механики и экономики, а также замечательные вспомогательные задания, благодаря которым игрок, даже не знакомый с серией, быстро разбирался что к чему.
Так что можно смело заявить, что «Settlers Онлайн» - это наилучший выбор для тех, кто соскучился по красивым, ярким, необычным, но глубоко продуманным градостроительным симуляторам.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
Рогалики без яиц и молока (постные)

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры The Settlers Онлайн ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: