Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.

My Lands

27 ноябрь 2014, Четверг
2 358
0
My Lands

Еще в начале девяностых годов вышла первая онлайн игра. Которая покорила весь мир, ее была игра Heroes of Might & Magic, а в две тысясчи десятом году была выведена в свет такая игра, как My Lands и хоть она была представлена как раз пик всех самых новых разработок в сфере игр она по праву заслужила быть одной из лучших, а все из за того, что в ней графика полностью схожа с игрой Heroes of Might & Magic, а именно четкость, настройки и многое другое, а так же то, что все заработанные виртуальные деньги можно с легкостью перевести в реальные.

В данной игре представлены четыре основные категории соперников, это демоны, светлые эльфы, темные эльфы и рыцари, помимо того, что каждая из категорий имеет свои персональные характеристики и особенности с их помощью можно так же заработать много бонусов, за которыми следуют большие деньги, но нужно не забывать, что когда рыцари побеждают темных эльфов они получают бонусы, а когда убивают светлых это угрожает небольшим штрафом.

В данной игре так же существуют определенные мисси, а именно:
- точное исследование местности игры;
- покупка ресурсов;
- перемещение собственных ресурсов;
- основание собственного города;
- захват владений противника;
- разрушение зданий противника;
- наблюдение, шпионаж и грабеж;

Если говорить об обеспечении игры, то оно варьируется на золоте, злаках, камнях, железе и дереве, то есть вы можете строить собственный город и со временем пополнять и дополнять его вокруг новыми зданиями, что гарантирует постоянное завоевание новых образованных местностей и территорий. Особенностью данной игры так же есть то, что сервер игры поделен на два типа, первый-это шахтерский, он предназначен для более спокойной и умеренной игры, а второй-это военный, он предназначен для активной и острой борьбы между противниками и сторонами.

В целом, какой бы вариант вы не выбрали можете быть уверены в том, что игра поможет вам отвлечься и наполниться виртуальным миром, в ней всегда будут ждать милые и добрые игроки, а еще прекрасная графика, которая помогает полностью погрузиться в неизведанный мир игры и ее преодоления, именно с ее помощью можно не только приятно провести время, но еще и при этом заработать денег, что является положительным и идеальным вариантом.

Для того, чтобы начать играть в игру My Lands вам всего лишь потребуется зайти на сервер и зарегистрироваться, данный процесс является совершенно бесплатным и доступным для всех пользователей.

Автор статьи XRUST. Полное или частичное копирование материала запрещено!!!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
США отправили в Украину иранское оружие, перехваченное в Йемене

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры My Lands ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: