Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Навальный – полиция Сибири распутывает цепь событий
Новости

Навальный – полиция Сибири распутывает цепь событий

25 сентябрь 2020, Пятница
1 710
0
Навальный


Навальный, позиционируемый Западом, как жертва кровавого московского режима, «путешествуя» по Сибири, оставил множество «следов» полезных следователям, разыскивающим истинных отравителей блогера. Некоторые наметки давались нашим ресурсом здесь и здесь.

Навальный, превращенный Западом в жертву московского кровавого режима, объезжая сибирские просторы, оставил множество фактов, помогающим распутать цепочку событий, предшествующих «отравлению» или воспоследовавших ему, сообщили xrust. Делом блогера занялись сибирские полицейские, уже опросившие две сотни свидетелей.

В папки подшиты показания контактировавших с Навальным граждан, людей, летевших одним самолетом, просто очевидцев странствия оппозиционера. Впрочем, самый ценный свидетель-очевидец – Мария Певчих, сопровождавшая его, – бесследно исчезла, махнув прямиком из Омска на неметчину, где игнорирует повестки. Её, ей подобных помогают разыскивать коллеги омских силовиков в ФРГ, Франции, Швеции, демонстрирующие явную беспомощность.

Дело Навального, разжигаемое Западом, не поддерживает Дональд Трамп. На брифинге американский лидер отказался признать Россию виновницей отравления. Надо повременить с фамилиями, заметил он журналистам. Дело, заметим, подзапутывает и сам блогер – очнувшись, он заявил: у меня отобрали вещи и голым повезли в Германию. В действительности вещи забрала супруга, а не полиция.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Фото британской принцессы Уэльской далеки от реальности
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Навальный отравился алкоголем
Навальный отравился алкоголем
Новости
Навальный отравлен «Новичком» наперебой утверждают зарубежные лаборатории. За границами внимания оставлена предыстория отравления. Сибирское турне блогера сопровождалось обильными возлияниями. Навальный отравлен «Новичком». Вал подобных утверждений
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Новости
Навальный и цепочка доказательств отравления продолжают смешить немецких юристов. Особенной критике подвергается ядовитая бутылка, вывезенная друзьями блогера из России. Навальный, отошедший от отравляющего вещества, что даже теоретически
Как Навальный народу насолил
Как Навальный народу насолил
Новости
Нашумевшее отравление Алексея Навального разлетелось по миру с бешеной скоростью. Даже главы других государств обеспокоены ситуацией, происходящей в России. Интернет заполонили десятки и сотни постов и публикаций относительно данного события,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: