Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.

Royal Quest

29 ноябрь 2014, Суббота
1 856
0
Royal Quest

С первой минуты игра Royal Quest поражает живой атмосферой в сочетании с детально продуманным миром и качественной графикой. Здесь уживается алхимия, магия и технология, и это огромное преимущество для MMORPG такого уровня. Системные требования не слишком высокие, но прорисовка персонажей и местности отличная. На любом участке можно встретить горы, луга, водопады и даже глубокие пещеры, в которых прячутся ужасные монстры.
Карта мира Аура поделена на большое количество секторов, имеющие свой климат и особые отличительные черты. Болота находятся на востоке и севере, мрачные пустоши и пустыни – на юге, а центральная часть является столицей королевства и здесь тихо.
Сначала необходимо пройти простую регистрацию и создать своего уникального героя. Персонажи делятся на четыре основных вида, которые после 20-го уровня получают новое звание и новые навыки. Это Маг (Чернокнижник или Волшебник), Лучник (Снайпер или Охотник), Вор (Ассасин или Разбойник) и Мечник (Рыцарь Тьмы или Крестоносец). Каждый из них обладает неким талантом, как ловкость, выносливость, сила, удача и точность. Своему герою можно сменить цвет кожи и волос, пол, тип лица и прическу.
После обучения, игрок попадает непосредственно в виртуальный мир игры. С этого момента появятся многочисленные квесты разного типа, которые сосредоточены не в одном месте, а на всей территории. Вся командная игра раскрывается, когда участники игрового процесса объединяются в группу. Найти другого персонажа довольно легко, необходимо лишь обыскать ближайшую местность. Независимо от рейтинга геймера, за небольшую плату можно приобрести одежду, оружие и другие оригинальные предметы у местных торговцев.
Чтобы быстрее передвигаться с места на место, игрок может использовать ездовое животное – маунта. За счет своих особых навыков, мечники берут это животное с собой во время набега на вражескую территорию.
На первый взгляд игра кажется совсем обычной MMORPG, но это далеко не так. В Royal Quest много интересных игровых секретов, которые не оставят равнодушным ни одного заядлого геймера. Онлайн игра затягивает с самого начала. Создатели игры продумали мир до мелочей, позволяя участникам наслаждаться фантастической атмосферой и приятным геймплеем. Но стоит помнить, что проект анонсировала студия Katauri Interactive, которая выпускает лишь качественные с удивительным сюжетом игры.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Royal Quest ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: