Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Smart Launcher - думает за вас
Программы
Windows

Smart Launcher - думает за вас

22 сентябрь 2022, Четверг
1 330
0

Мир Android таков, что новые программы xrust (оболочки) для рабочего стола появляются быстрее, чем публикуются обзоры предыдущих. С одной стороны, это хорошо, более того - это замечательно. В конце концов, у каждого появляется возможность не только "кастомизировать" свой Android-смартфон, но и сделать из банального домашнего экрана нечто по-настоящему уникальное.

Другое дело, что востребовано подобное у единиц из миллионов пользователей, и чувство прекрасного далеко не у всех развито в нужной степени. К счастью, продукты, подобные Smart Launcher (а также пока не вышедшему Aviate) позволяют вообще не задумываться о такой rocket science, как UCCW, Minimalistic Text и прочих премудростях. Нажимаете одну кнопку - и вам сразу делают красиво и достаточно удобно.

Итак, при первом запуске Smart Launcher предлагает определиться с несколькими программами "первой необходимости". По его мнению, это приложение камеры, плеера, номеронабиратель, программы для работы с сообщениями, изображениями и браузер. Как вы можете догадаться, аналогов на телефоне может быть установлено видимо-невидимо, но для "цветочка" на стартовом экране предстоит выбрать один-единственный вариант, ради которого вы готовы поступиться всеми остальными.

Общий список программ, автоматически разбиваемый на категории по темам и направлениям установленного софта, может быть вызван как жестом из-за левого края экрана, так и нажатием банальной кнопки в левом нижнем углу.

Наблюдать обозначившуюся тенденцию к разбивке программ силами лончера донельзя приятно. Как-никак, одно дело - раскладывать ярлыки по полочкам самому, а совсем другое - произвести незначительные коррективы результатов работы умного алгоритма. Экономия времени налицо, а то ли еще впереди!

Как и стандартный лончер (например, Sense 5), Smart Launcher поддерживает быстрый переход в магазин Google Play с помощью специально обученной кнопки. Возможности настройки бесплатной версии весьма ограничены и позволяют лишь поменять цвет фона и немного поколдовать с персонализацией. В это понятие включаются стиль отображения часов и фирменных "пузырей". Кроме того, проявлена забота о левшах - активацию списка программ можно перенести на другую сторону экрана. Все самое интересное, как водится - за деньги.

Кроме того, если вы скачаете бесплатный плагин, станет доступным вывод основных уведомлений прямо на экран блокировки. Что-то наподобие DashClock Widget, только не такое придирчивое к установленной на аппарате версии ОС Android.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Google инвестирует $1 миллиард в прокладку к Японии интернет-кабелей
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Smart Launcher - думает за вас ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Сложный выбор смартфона
Сложный выбор смартфона
Технологии
На сегодняшний день рынок перенасыщен всевозможными мобильными гаджетами. Начиная от скромных моделей, выполняющих лишь эксклюзивную функцию телефона или в простонародии "звонилок", до совершенных и всё более уникальных флагманов.
Smart Alarm Clock
Smart Alarm Clock
Программы
Создатели программы Smart Alarm Clock при разработке умного будильника руководствовались желанием человека научиться бодрым и полным энергии сил вставать уже после первого сигнала будильника. Приложение способно эффективно регистрировать фазы сна,
 
                                    Crash Test Launcher
Crash Test Launcher
Флеш-игры
Crash Test Launcher
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Технологии
Когда-то обычная приставка к телевизору произвела невероятный фурор, позволив расширить количество каналов и смотреть новые фильмы. Хоть с тех пор уже прошло несколько десятков лет, все же приставки по-прежнему являются тем двигателем прогресса,
Как оптимизировать работы и резервирование файлов в ОС Android
Как оптимизировать работы и резервирование файлов в ОС Android
Как / Программы
Смартфон стал неотъемлемым атрибутом практически каждого современного человека. Он играет роль помощника в различных сферах нашей жизни.
Smart Herb Garden. Продолжение истории Click & Grow
Smart Herb Garden. Продолжение истории Click & Grow
Технологии
В прошлом году революционный продукт под названием Click & Grow нашёл своих почитателей и поклонников по всему миру. Однако его создатели из солнечной Калифорнии не остановились на достигнутом и запустили на Kickstarter сбор средств для
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: