Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » AroundMe – оглянись вокруг
Программы

AroundMe – оглянись вокруг

22 июнь 2022, Среда
1 001
0


В начале июня обновилось популярное навигационное приложение AroundMe, дающее полезную информацию о тех или иных объектах, расположенных поблизости. Подробный обзор приложения ищите на сайте Xrust.ru.

Определяя ваше местоположение, AroundMe выдает пользователю перечень тех или иных точек интереса, которые могут ему понадобиться.

Все объекты разделены по отдельным категориям. В их числе магазины розничной торговли Apple, банки и банкоматы, бары, пабы и рестораны, кафе, АЗС, больницы, отели, кинотеатры, парковки, супермаркеты, театры и т.д. Отдельная категория «Избранное» посвящена всем тем объектам, которые вы пожелали выделить отдельно.

Тот или иной объект из перечня можно добавить в избранное, а также занести контактную информацию о нем в список контактов на своем мобильном устройстве.

Приложение по последней моде интегрировано с популярными социальными сетями, так что вы всегда сможете поделиться информацией о том или ином интересном объекте со своими друзьями в Facebook, фолловерами в Twitter, а также отправить данные по электронной почте.

Нельзя не отметить еще один доступный для пользователей раздел «Погода». Здесь представлена сводка погоды на ближайшие три дня, опять же, ваше местоположение программа определяет автоматически.

Пользователям доступна функция поиска, выбрав нужное заведение из перечня, можно получить информацию о его местоположении (используются карты Google Maps), контактных данных (телефоны), а также добавить в избранное.

В настройках можно указать системы единиц – километры / метры либо мили / ярды, градусы по шкале Цельсия или Фаренгейта и т.д.

Что не понравилось в приложении, так это многочисленная контекстная реклама, которая то и дело всплывает, отвлекая внимание.

В остальном перед нами довольно интересное и полезное навигационное приложение, которое особенно пригодится людям, выезжающим зарубеж.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы AroundMe – оглянись вокруг ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Waterbalance – что наша жизнь? Вода
Waterbalance – что наша жизнь? Вода
Программы / Xrust
Приложение Waterbalance поможет соблюдать водный баланс в вашем организме, а также выполнять кое-какие дополнительные функции. Утилита, подробный обзор которой вы можете найти на сайте Xrust.ru, анализирует ваш рост, вес, возраст, образ жизни, а
Приложение GYM для iPhone и iPad
Приложение GYM для iPhone и iPad
Программы
Многие iOS-приложения позволяют сделать спортивные занятия более эффективными и интересными. Большинство новичков-бодибилдеров не всегда могут найти полезную информацию для себя, приложение GYM является спасательной «соломинкой» для решения таких
Apple Pay расширяет свой функционал
Apple Pay расширяет свой функционал
Новости / Технологии
Разработчики приложений Apple пытаются расширить функционал своих предложений. На данный момент ведутся разговоры о создании довольно расширенной версии перевода денег между пользователями (физ. лицами) и банками. То есть, компания предлагает
Фото-приложение от Microsoft
Фото-приложение от Microsoft
Программы
Майкрософт Garage предложило своим почитателям приложение Twist, предназначенное для iOS. Эта разработка позволит пользователям отправлять своим собеседникам фото-сообщения. Несмотря на то, что данный вариант был разработан в особом отделе, есть
Как настроить поиск по категориям в Wordpress
Как настроить поиск по категориям в Wordpress
Как
С одной стороны, поиск по сайту — важный инструмент, позволяющий пользователям в считанные минуты находить нужную информацию по определенному запросу. С другой же, наличие этой опции не всегда оправдано (на сайте-визитке поиск ни к чему).
AlterCam. Приложение для веб-камеры
AlterCam. Приложение для веб-камеры
Программы
С AlterCam для веб-камеры вы можете добавлять спецэффекты, анимацию и другую графику к видео с веб-камеры во время чата с видеозвонком. Помимо добавления спецэффектов, программа также предлагает функции, позволяющие изменять голос в реальном
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: