Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Растительное молоко – насколько полезно?
Новости

Растительное молоко – насколько полезно?

11 май 2021, Вторник
1 881
0


Растительное молоко, пишут американские газеты, может быть полезным, но заменителем коровьего быть не может. Посмотрите, как выглядит Путин здесь, пьющий вологодское молоко, и Байден, увлекающийся растительным.

Растительное молоко – результат доения овса, гороха, риса или миндаля, шутят американцы. Его стали покупать больше, отмечает xrust. Рынок этого заменителя удвоился, достигнув $2.95 миллиарда.

Есть чудаки, пишет нью-йоркский таблоид, думающие, что растительное полезнее. Только коровье содержит вещества оптимально подходящие и необходимые подрастающим телятам. Человек генетически незначительно отличается от братьев меньших и ему, естественно, полезнее коровье.

Кстати, некоторые производители добавляют в растительное молоко столько сахара, что пончики остаются позади. Так что, читайте этикетки. Кстати, здесь интересное про зубы.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Ажурные блинчики на кипятке
Ажурные блинчики на кипятке
Я Девушка
Вот и масленица на дворе. А какая масленица близ блинов. Хочу поделиться с вами отличным рецептом приготовления заварных блинов на кипятке. Готовятся просто и быстро, а получаются блины ажурными, воздушными, с дырочками. Ингредиенты: Молоко - 1
Ажурные блинчики  (рецепт)
Ажурные блинчики (рецепт)
Я Девушка
За неделю перед началом поста на Руси пекли блины. Традиционные русские блины на масленицу пеклись из густого дрожжевого теста и были довольно толстые. У современных хозяюшек в почете тонкие блины, ажурные. Тонкие блины пришли к нам из Франции, и
Шампиньоны в кляре
Шампиньоны в кляре
Я Девушка
Еще одна идея оригинальной закуски - шампиньоны в кляре. Сочные грибочки с хрустящей корочкой придутся по вкусу любому гурману. Если вы хотите удивить друзей, то обязательно воспользуетесь этим простым в приготовлении блюдом! Вам понадобятся:
Лимонный пирог: просто и вкусно
Лимонный пирог: просто и вкусно
Я Девушка
Как мне кажется, этот постный лимонный пирог достоин вашего внимания. Он экономичен, оригинален и очень прост в приготовлении. Понадобится всего лишь три продукта, которые всегда найдутся у каждой хозяйки на кухне: мука, сахар, растительное масло.
Десерт  «Птичье молоко»
Десерт «Птичье молоко»
Я Девушка
Побалуйте своих домочадцев восхитительным десертом. Вкус желе «Птичье молоко» просто потрясающий! Легкое приготовление, простые продукты, а результат замечательный! Молочный слой: сметана – 2 стакана лимонный сок - 1 ст. ложка.( или щепотка
Встречаем  Масленицу блинами!
Встречаем Масленицу блинами!
Я Девушка
Вкусные и ароматные блины – самый желанный атрибут Масленицы. Провожая зиму и встречая весну побалуйте себя и своих близких нежными блинчиками. Предлагаем универсальный рецепт блинов, в котором можно использовать воду, молоко или кефир. Выбирайте
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: