Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Как понравиться девушке
Я Парень

Как понравиться девушке

05 август 2022, Пятница
839
0

Чтобы отношения носили романтический характер, мужчинам следует придерживаться определенных правил, а так же искренне проявлять заботу и показывать свою любовь женщине. Наверняка, многие из них давно уже знают эти истины по ухаживанию за своей второй половинкой, но немного их повторим.
1. После знакомства не нужно на следующий день ей звонить.
Если это сделать, то женщина почувствует, что вы попали в ее сети, и она полностью может управлять ситуацией. Но только не перестарайтесь – будьте крайне осторожны. Максимально можно не звонить пару дней, иначе долгое молчание она примет за оскорбление или практически потерять к мужчине интерес.
Цель этого правила в том, чтобы дама сердца не смогла сразу же догадаться об истинных чувствах мужчины, что он безумно в нее влюбился. В конце концов, в жизни каждого человека ведь могут быть более важные вещи.
2. На первом свидании не стоит тратить целое состояние
Бережливость в некоторой степени или показная экономность – прекрасный способ выяснить, действительно ли мужчина нравится этой женщине, или ее интересует его бумажник. Не рекомендуется на первом же свидании стремиться поразить женское воображение «широтой размаха».
Вместо ресторана пригласите ее в обычное кафе, где можно меньше потратить денег. Здесь важно – не перестараться, чтобы дама не сочла мужчину скупым. Женщины презирают в мужчинах такой порок, как жадность, и он рискует ее больше никогда не увидеть.
3. Никакого секса в первый вечер
Мужчине придется побороться со своим искушением и не торопить события. В первый вечер, что можно себе позволить, нежно прикоснуться к женщине, легкий поцелуй, но от близости следует воздержаться. Практически на каждую женщину такой метод действует крайне возбуждающе. С каждым новым свиданием ее страсть будет только разгораться. Терпение – добродетель, но судьбу слишком испытывать тоже не нужно, иначе девушка подумает, что мужчина «недееспособен» или еще что-то.
4. Не нужно сразу же откровенничать и открывать свое сердце
Необходимо сохранять загадочность. Не следует женщине говорить обо всех своих источниках дохода, даже если они все законные. Или о прошлых отношениях с другими женщинами. Лучше с ней сыграть «в пятки» — ее это больше будет интриговать. Позвольте даме думать, что ситуацию контролирует только она. Но излишней таинственности не должно быть – это женщин пугает.
5. Не нужно спешить знакомить с друзьями
В ближайшее время этого делать не нужно. При построении новых отношений с женщиной, ее необходимо первое время оберегать от своих добрых друзей и их навязчивого внимания, иначе могут возникнуть недоразумения. К примеру, близкий друг мужчины может случайно сказать что-то лишнее, что не хотелось пока говорить своей женщине. Такое довольно часто встречается.
И, конечно же, не нужно позволять друзьям флиртовать со своей женщиной, и наоборот, чтобы не возникало ни с чьей стороны ревности. Кстати, женщины очень часто могут применять этот трюк.
6. Не стоит знакомиться с подругами своей девушки
В самом начале знакомства с женщиной не стоит сразу же знакомиться со всеми ее подругами. После знакомства с ними обычно придется слушать их многочисленные советы. Вместо того, чтобы приятно провести интимный вечер со своей второй половинкой, наверняка, придется отправляться в компании ее подруг в кино или ресторан. Не всем это может понравиться…
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Байден призывает повысить тарифы на китайскую сталь
Карьера в Roblox: возможности для творчества и заработка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Зачем мужчины при знакомстве проверяют женщин нищетой?
Зачем мужчины при знакомстве проверяют женщин нищетой?
Я Парень
Любовь, отношения, семья – все это слова высокого порядка, требующие соответствующего отношения от партнеров. Однако не всегда намерения некоторых людей совпадают с их словами и действиями. Поэтому некоторые мужчины стали проверять своих новых
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Что нельзя делать чтобы понравиться мужчине
Я Девушка
В начале отношений, представительницы слабого пола часто стараются показать себя такой, какую хочет видеть вас ваш избранник, и порой переигрывают, стараясь во что бы то ни стало понравиться мужчине. В некоторых случаях к этому можно прибегнуть, но
Дружба между мужчиной и женщиной.
Дружба между мужчиной и женщиной.
Я Девушка
«Быть может, чтобы вполне оценить дружбу, нужно сперва пережить любовь». Никола Шамфор. В действительности, так оно и по большому счету и бывает. Друзей противоположного пола можно найти в любом возрасте, только на дружбу между мужчиной и женщиной
Серьезные знакомства или любовь как источник счастья
Серьезные знакомства или любовь как источник счастья
Как
Любовь как источник счастья человечества! Еще в садике у каждого ребенка есть самая любимая мальчик или девочка. В подростковые годы это усиливается, что вызвано гормональным переизбытком. И вот уже в юности и далее - в зрелости каждый человек ищет
Чем привлекает мужчин  в женщинах постарше
Чем привлекает мужчин в женщинах постарше
Я Девушка
Как известно, многие мужчины предпочитают женщин постарше, так как, по их мнению, они значительно выигрывают у молодых. Часто бывает и так, что женщины постарше вовсе не красотки. Что же привлекает мужчин в зрелых женщинах. Вдохновение Зрелые
Как наладить отношения в семье
Как наладить отношения в семье
Я Девушка
После заключения брака, многие допускают крупные ошибки, думая, что они будут вместе только со своим избранником. На деле же происходит немного по-другому. Вам приходиться уживаться с его многочисленными родственниками, близкими членами семьи. Хотя
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: