Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Аренда автомобиля в Краснодаре. Как это было?
Я Парень

Аренда автомобиля в Краснодаре. Как это было?

04 май 2021, Вторник
3 862
0

Гостили семьей в Краснодаре у родственников. За неделю все посмотрели, а отпуск целый месяц. Решили махнуть в Геленджик. Вариант с автобусом сразу не рассматривали - с ребенком такое путешествие весьма утомительно. Решили арендовать машину и начали просматривать сайты. Выбрали компанию Автодар. Сайт хорошо оформлен и тут сразу можно ознакомится со всеми тонкостями и автопарком.

Чтобы сэкономить время, сразу заполнил заявку во вкладке онлайн-заказа. Выбрал Volkswagen Polo с автоматической коробкой 2019 года. У них вообще приличный выбор на любой кошелек и запрос. Есть даже автодом для тех, кто хочет колесить по побережью и не "парится" с арендой жилья.

Для заполнения понадобилось отсканировать свои документы и указать время аренды. Мой водительский стаж и возраст подошли под критерии компании. Я тут же оплатил 4 дня и залог. Пришло сообщение о бронировании и мы начали собираться в дорогу.
Приехали забирать машину. Все чисто, бак заправлен, детское кресло зафиксировано, документы готовы. Ребята поинтересовались какой дорогой собираемся ехать и дали пару советов. Объяснили, что делать в случае поломки или аварии, отдали страховку. При мне проверили фары, открыли капот и багажник, завели двигатель и показали, как и что переключается на панели приборов.

Ничего выдумывать не стали и тронулись в путь по трассе "Дон". И тут начались сюрпризы. Сначала на выезде из Краснодара простояли в пробке около 40 минут почти не двигались. Потом попали под ливень и сильный ветер. Polo отлично показал себя в таких условиях, разве, что дворники не всегда успевали за потоками воды. Доехали благополучно и сняли комнату.

На 4 день отправились обратно. Уже без происшествий спокойно доехали и сразу сдали машину. При сдаче проверили суточный пробег (у меня не превысил 350 км/сут. и ничего доплачивать не пришлось). Оплатил мойку снаружи, внутри. Как бы мы не старались сохранять чистоту песок все же оказался на сиденьях. После мойки проверили исправность всех систем.

Пока копались на сдаче, заметил что у них своя станция технического обслуживания. Такой подход мне понравился. Значит, за состоянием автомобилей внимательно следят и вовремя устраняют неполадки.

Мы сдали транспорт вовремя, ничего доплачивать не пришлось. Залог вернули, пожелали хорошего дальнейшего отдыха. Все довольно быстро и понятно. Теперь знаю, где буду арендовать авто в следующий отпуск.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Аренда авто в Германии
Аренда авто в Германии
Как
В Германии вы не найдете метро, трамваи или троллейбусы. Здесь есть только автобусы, такси и прокатные автомобили. Если вы хотите ездить с комфортом и не становиться жертвой обманщиков-таксистов - аренда машины станет лучшим решением.
Аренда авто за границей
Аренда авто за границей
Как
Мечтаете о долгожданном отдыхе? Безумно хотите в отпуск? Тогда вам пора ехать в Черногорию, второе имя которой - Монтенегро. В этой стране сказок много курортных зон, которые компактно расположились вдоль Адриатического побережья. Туры в Черногорию
Как я бронировал машину в Европе
Как я бронировал машину в Европе
Как
Если вы собрались в путешествие или в поездку по работе в любые страну и город Европы, то в первую очередь нужно позаботиться о собственном транспорте. Конечно, всегда можно воспользоваться общественным транспортом, метро (если таковое есть),
Как я арендовал машину в Мадриде
Как я арендовал машину в Мадриде
Как
Хочу рассказать небольшую историю о том, как я арендовал себе авто и о своем новом опыте, который приобрел в европейских странах. Последний раз в Европе я был 10 лет назад и когда поехал в Испанию по работе в этом году, то понял, что произошло
Автокредит или потребительский
Автокредит или потребительский
Как
Кто же победит при покупке машины? В наше время купить машину можно, даже не имея на это достаточно средств. Конечно, можно занять денег у родственников или друзей, ну а можно и взять кредит на приобретение средства передвижения. Это очень
Новые правила для получения водительских прав
Новые правила для получения водительских прав
Новости
С 1 апреля 2021 года вступит в силу новый регламент по сдачи экзамена на водительские права. Минимальный возраст для сдачи экзамена на водительские права будет снижен. Проект нового административного регламента размещен на официальном портале
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: