Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Девушка » Французский маникюр
Я Девушка

Французский маникюр

03 август 2022, Среда
977
0

Французский маникюр, или как его ещё называют френч, в России очень популярен. Его выбирает большинство женщин для повседневной жизни. В чем же секрет популярности френча? А всё потому, что этот маникюр выглядит необычайно аккуратно, стильно и изысканно. Да к тому же он прекрасно подходит под любой наряд. Но, называя этот маникюр «французским», мы и не догадываемся, что на самом деле его изобрели американцы. А точнее – некий Джефф Пинк.

История создания французского маникюра достаточно интересна. Его создатель, Джефф, работал в Голливуде. И вот однажды он получил задание от одного продюсера. Требовалось придумать такой маникюр, который могли бы носить актрисы в любых костюмах, с любой цветовой гаммой.
Ранее маникюр актрис вызывал немало хлопот. Ноготки выкрашивались в цвет платья актрисы. Но так как платья и костюмы каждый день менялись, а то и по несколько раз в день, маникюр постоянно приходилось переделывать. Время на эти процедуры уходило не мало, съемки постоянно задерживались. Не очень удобно, правда?

Конечно, можно было бы и вовсе не красить ногти актрисам. Но мешали крупные планы. Не ухоженные ноготки актрис буквально бросались в глаза. Поэтому и приходилось постоянно следить за состоянием маникюра.

Джефф долго думал, а потом создал уникальный вариант маникюра. Он знал, что самые красивые цвета – натуральные. При этом они хорошо сочетаются и с любым тоном кожи, и с любым цветом наряда. Маникюр по задумке Джеффа должен был стать двухцветным. Кончик ногтя красили в белый цвет, а сам ноготь либо в розовый, либо в персиковый тон. Черта, которой отделяли два цвета лака, напоминала улыбку. Маникюр получился очень красивым!

Позже этот маникюр Джефф использовал для украшения своих манекенщиц в Париже. И столица мировой моды была покорена этим неброским, но таким эстетически приятным маникюром. Буквально на следующий день после показа, каждая вторая француженка носила такой маникюр. Конечно, такая популярность была приятна Пинку и он решился назвать свой маникюр французским.

Впрочем, на решение Джеффа могло повлиять и другое. Ведь французские изобретения в мире моды считались в то время самыми лучшими. Поэтому возможно, он просто ожидал более успешного продвижения своего французского маникюра.

Тем не менее, расчет Джеффа оказался верным. Французский маникюр завоевал огромную популярность. Сегодня им пользуются женщины по всему миру. Год от года он продолжает удерживать марку самого стильного и красивого маникюра.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
Смерть от лихорадки денге в Перу утроилось – виноваты комары

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Какой маникюр  выбирают успешные женщины?
Какой маникюр выбирают успешные женщины?
Я Девушка
Маникюр выглядящий дорого и дорогой маникюр - это не одно и тоже. Какой маникюр о чаще всего предпочитают себе делать богатые, успешные и деловые женщины ? Вы, наверное, уже замечали, что успешным женщинам больше по вкусу простой маникюр, так как
Тренд лета-2020:  неоновый маникюр
Тренд лета-2020: неоновый маникюр
Я Девушка
Лидирующие позиции в маникюре летом-2020 займут неоновые цвета. Эта тенденция уже заявлена в коллекциях модных дизайнеров . Чтобы быть в тренде этим летом смело выбирай эти яркие оттенки для своего маникюра. Неоновые ногти обладают особенностью
Безумие маникюрного тренда
Безумие маникюрного тренда
Я Девушка
Весьма необычные «шедевры» создала девушка-мастер маникюра: кpoшeчныe руки нa пaльцax. Да, однозначно, мода не стоит на месте, и порой очень удивляет. Девушка-мастерица, видимо думает, что как-то маловато пять пальцев на одной руке. Ее сомнительная
Маникюр педикюр в четыре руки
Маникюр педикюр в четыре руки
Я Девушка
В наш век, когда времени всегда, как на зло, не хватает практически ни на что, маникюр и педикюр в четыре руки – это мечта любой женщины, кстати, вполне осуществимая. Ох, и тяжело современной женщине, скажите вы, дела и заботы наваливаются с самого
Бьюти-тренды 2020 года
Бьюти-тренды 2020 года
Я Девушка
Какие тенденции в макияже и маникюре будут актуальными в этом году. Помада Блестящие губы продолжают вытеснять матовые. Если у вас еще нет, то приобретите помаду с глянцевым эффектом и блеском. Такие помады могут быть как полупрозрачными, так и
Любимое занятие
Любимое занятие
Я Девушка
Ни для кого не секрет, что любая женщина рождена, чтобы радовать каждый день всю свою семью различными кулинарными шедеврами. Ведь так приятно видеть довольные улыбки на лицах родных и близких тебе людей. Признаюсь честно, я ужасно люблю готовить,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: