Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » Blood and Soul

Blood and Soul

08 октябрь 2014, Среда
2 751
0
Blood and Soul

Обзор онлайн игры «Blood and Soul»
Если вам наскучили однообразные онлайн игры, построенные на системе донатов. Если вам хочется чего –то действительно запоминающегося, тогда игра Blood and Soul –это то что вам нужно. Игра потрясающе увлекательна и по праву завоевала огромную популярность в странах Азии, США и России. В этой игре присутствуют эмоции и неповторимость. Здесь можно признаться в любви другому виртуальному персонажу и затем сыграть роскошную онлайн свадьбу. Можно одеть персонажа используя поистине громадную коллекцию модной одежды и аксессуаров, и сделать вашего героя неповторимым. А если захочется, то легко можно устроить кровопролитное сражение и отвоевать территорию у враждующей гильдии. Или вообще «откреститься» от оружия и стать мирным торговцем, главной целью которого будет являться прибыль, а не количество убитых врагов.
Blood and Soul

Blood and Soul –игра созданная по всем законам жанра MMORPG, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Она для тех игроков, которые наслаждаются продолжительными игровыми процессами, и готовы пожертвовать многим, лишь бы только заработать драгоценные очки опыта. Сценарий игры подобен судному дню. Игрок волен выбирать между Небесами, Адом и людьми. Выбрав наиболее близкого по духу героя, он начинает долгий и интересный путь к господству в игровом мире. Насыщенный нечистью и монстрами всех мастей мир, не даст расслабиться, научит правильно распределять силы и грамотно менять тактику по ходу боя.
Blood and Soul

После того как будет скачана полная версия игры на официальном сайте bs.ru. , новичку будет предложено выбрать персонажа. Им может стать маг, ловко «жонглирующий» заклинаниями, при надобности использующий телепортацию, чтобы в нужный момент оказаться за спинами врагов. Также хорошим выбором будет Стрелок, благодаря его исключительной меткости, недругов можно истреблять не приближаясь к ним слишком близко. Довольно своеобразен Бард, он обладает даром воскрешения и регенерации. Можно выбрать бесстрашного Воина, который без тени сомнения вступит в рукопашный бой с любым из врагов. Особенностью игры является возможность завести себе верного помощника –эльфа, которого можно прокачивать и конечном итоге, превратить его не просто в бегающую «наживку», а в грозного напарника с кучей способностей.
Как гласит девиз игры: «Играй, общайся, люби». Игра предоставляет весь спектр человеческих чувств и дает возможность погрузиться с головой в мир Blood and Soul. Миллионы игроков во всем мире не дадут соврать.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мужчина получил 25 лет за многомиллиардное мошенничество на криптобирже
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры Blood and Soul ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: