Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Игры » Скачать Игры » DarkOrbit RU

DarkOrbit RU

07 октябрь 2014, Вторник
2 125
0
DarkOrbit RU

Онлайновая многопользовательская игра DarkOrbit – уникальный космический экшн. Она легко запускается с любого браузера и не требует загрузки клиента. Несмотря на это, графика в игре просто потрясающая, красивые космические виды, галактики, протуберанцы и астероиды радуют глаз. Кроме интересно сделанного фона, в игре есть множество детально прорисованных типов космических кораблей, различающихся по характеристикам. Сначала игроку выдаётся самый простой и маленький корабль, но прогресс идёт быстро, и очень скоро можно будет пересесть на реально мощную машину. Какой она станет, это зависит уже от вашего желания. Можете выбрать летающую крепость с тяжёлой бронёй и сильным ракетно-лазерным вооружением, которая способна долго противостоять атакам противника и перемалывать врагов в космическую пыль. Или усаживайтесь в кресло пилота лёгкого быстроходного крейсера, наносящего внезапные смертоносные удары и легко скрывающегося от преследования на форсаже.



DarkOrbit RU



В DarkOrbit существует множество видов космических пришельцев-ботов, очень разных по своим способностям. На стартовых звёздных картах летают слабенькие неагрессивные боты, созданные для того, чтобы будущие асы космических сражений смогли отточить своё искусство превращать чужие корабли в груды оплавленных обломков. С повышением уровня и переходом на другие карты сила пришельцев увеличивается, но и награда за их уничтожение тоже растёт. Есть очень сильные боссы, на которых надо собирать групповой рейд из нескольких звездолётов. В игре несколько десятков звёздных карт с уникальными мобами и различным фоном, соединённых между собой сетью телепортов.

Система квестов тоже не может не радовать своим разнообразием. На базе можно взять ежедневные миссии на уничтожение врагов или сбор редких космических минералов и специальные задания с призами в виде дорогого оборудования для корабля. В ангаре базовой станции, куда опалённые взрывами жарких звёздных войн возвращаются пилоты, всегда можно отремонтировать корабль, купить вооружение и боеприпасы и оснастить свою боевую машину новыми модулями и дроидами.

Ну и самое захватывающее и интересное в онлайн-игре DarkOrbit это, конечно, система ПВП баталий. Ни одно сражение с сильным, но предсказуемым ботом не сравнится по накалу страстей с битвой реальных игроков. Внезапные нападения на корабли чужих корпораций, пиратские рейды на вражеские базы с тотальным уничтожением всего живого, неожиданные удары по зазевавшемуся противнику, добивание ослабленных в боях с ботами соперников, всё это ждёт азартных и рискованных пилотов. Звёздные просторы игры DarkOrbit всегда готовы принять смелых и решительных повелителей космического пространства!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Ваш надежный партнер в строительстве: обзор продукции mosbet.shop

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке игры DarkOrbit RU ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: