Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » 8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus
Технологии

8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus

04 ноябрь 2019, Понедельник
1 048
0
8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus

8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus


В последнее время категория бюджетных смартфонов существенно пополнилась. Такое пополнения значительно усложнило выбор, тем кто хочет получить неплохой смартфон по доступной цене. Перейдя по ссылке https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=11453 вы сможете познакомиться с брендом, являющимся одним из фаворитов этой гонки, и его товарным предложением. Одним из ярких примеров, того как малоизвестных азиатский бренд может создавать невероятно качественные смартфоны и продавать их по минимальной цене стал Cubot X18 Plus. Это первый полноэкранный смартфон с соотношением сторон 18:9 от нового китайского бренда телефонов. Смартфон оснащен ОС Android 8.0 (Oreo), сенсором отпечатков пальцев, двойной задней камерой, 4G LTE и множеством других функций.


Несмотря на то, что бренд Cubot достаточно молодой, он уже получил множество положительных отзывов за свои хорошо продуманные смартфоны, и Cubot X18 Plus является одним из них. Устройство привлекает своих покупателей не только интересным функционалом, но и стильным дизайном из металла и пластика, который нельзя назвать характерным для смартфонов этой ценовой категории.


Cubot X18 Plus - бюджетный смартфон с отличным дисплеем. Смартфон оснащен 5,99-дюймовым экраном с разрешением 2160 x 1080 пикселей с плотностью 403 ppi, а также впечатляющей яркостью даже при солнечной погоде.


В отличие от некоторых смартфонов бюджетной категории, этот телефон имеет довольно большую батарею емкостью 4 000 мАч. Li-Ion аккумулятор так же как и в большинстве смартфонов является несъемным. Тем не менее, смартфон не имеет функции быстрой зарядки, хотя достаточно большая емкость батареи должна восполнить этот недостаток и заряд на весь день вам точно обеспечен.


8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus

Cubot X18 Plus 4/64Gb имеет отличную двойную систему камер на задней панели, что не часто встречается, особенно для бюджетных смартфонов. Так что, если ваш идеальный бюджетный смартфон обязательно должен хорошо фотографировать, то это то, что вам нужно. Смартфон оснащен двойной задней камерой 20 MP + 0.3MP с двойной светодиодной вспышкой и фронтальной камерой 13MP с мягкой селфи-вспышкой.


Честно говоря, это один из самых сбалансированных смартфонов с точки зрения спецификаций, с которыми он поставляется. Мобильное устройство оснащено довольно мощным восьмиядерным процессором MediaTek MT6750T с 4 ядрами, работающими на частоте 1,5 ГГц, а остальные 4 - с тактовой частотой 1,0 ГГц. Этот смартфон поставляется с графическим процессором ARM Mali-T860 MP2.


8 ядер, безрамочный дисплей и стоимость ниже 5 тысяч. Обзор Cubot X18 Plus

Кроме того, X18 Plus оснащен 4 ГБ встроенной памяти. Такой объем ОЗУ часто встречается и среди дорогих моделей флагманского уровня. ПЗУ в размере 64 ГБ, можно увеличить до 128 ГБ с помощью карты памяти.


В целом можно сказать, что устройство получилось как минимум интересным. Стильный дизайн с использованием простых материалов, средняя начинка дающая неплохую производительность, а также большой экран в целом сделали все что от них требовалось и предложили отличное устройство по максимально доступной цене.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Израиль обещает ответить на удар Ирана
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня
'HTC Explorer' - Android-смартфон начального уровня
Технологии
При выборе своего первого смартфона не рекомендуется покупать сразу флагман, такой как 'Samsung S2 Galaxy'.
Самый дешевый смартфон в Мире
Самый дешевый смартфон в Мире
Новости / Технологии
Индийский дуэт производителей, DataWind и бренд Reliance Communications, поставил перед собой цель: создать смартфон, стоимость которого не будет выше 1 тысячи рупий, что в переводе – 15 долларов. Цель достигнута.
Lenovo a316i – рождение нового лидера бюджетных смартфонов
Lenovo a316i – рождение нового лидера бюджетных смартфонов
Технологии
Компания Lenovo сделала акцент именно на создании мощных бюджетных моделей, заполнив соответствующую нишу. Когда в топ ценовом сегменте Apple и Samsung бьются за клиентов уже который год, Lenovo обеспечивает себе продажи именно за счет
Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei
Новинка в мире смартфонов — nova 2i от Huawei
Технологии
Качественное пополнение линейки nova от Huawei — смартфон nova 2i. Компания впервые сделала аппарат, который содержит в своей конструкции две камеры: основную и фронтовую.
Российский разработчик BQ анонсировал дешевый «музыкальный смартфон»
Российский разработчик BQ анонсировал дешевый «музыкальный смартфон»
Новости / Технологии
Под бюджетной ценой новики, уточнил BQ, подразумевается сумма ₽6990. Среди прорывных решений – четырехцветье окраски. Музыка, кстати, пишет xrust, звучит достаточно внятно. Линейка BQ-смартфонов, сообщил прессе разработчик, стала шире –
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: