Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » VPS Magento – выбор для вашего веб-проекта
Технологии

VPS Magento – выбор для вашего веб-проекта

25 август 2019, Воскресенье
668
0
VPS Magento – выбор для вашего веб-проекта

Платформа Magento является системой, которая имеет открытый исходный код CMS. В основном она предназначена для создания онлайн-магазинов с различной степенью нагрузки. В настоящее время уже более 140 тысяч интернет-бизнесменов по всему миру смогли реализовать свои большие и маленькие онлайн-магазины на платформе Маженто.


Хостинг VPS для Magento


За счет своей спецификации движок Magento является одним из наиболее требовательных систем и поэтому ему будет достаточно проблематично работать на обычном виртуальном хостинге. Современные программисты советуют выделять не менее 256 мегабайт ОЗУ для осуществления определенных процессов. Также хостеры ограничивают пользователям процессорное время. Иногда веб-сайты отключали, когда степень нагрузки на процессор была более 3 процентов. Поэтому при выборе хостинга необходимо иметь в виду данные факторы.


Заказывая VPS Magento от компании BlueVPS, арендатор может изменять лимит памяти РНР, MySQL и прочие параметры сервера типа Apache или Linux. Благодаря большим функциональным возможностям ВПС для платформы Magento и в зависимости от размеров онлайн-магазина, он может работать намного быстрее и эффективнее.


Преимущества ВПС для Magento


· Увеличение степени производительности. Арендатор получает в свое распоряжение выделенный виртуальный сервер, которым может пользоваться только он и никто другой.


· Гибкость масштабирования. Заказав ВПС, клиент может увеличивать производительность своего веб-сайта в любое время.


· Установка РНР систем ускорения. Благодаря ускорителям РНР и АРС онлайн-магазин или другой веб-сайт будут работать намного быстрее.


Также арендуя хостинг VPS Magento, клиент может создавать неограниченное количество баз данных, почтовых ящиков, выбирать любую ОС, предложенную хостером, устанавливать ПО, добавлять, удалять или изменять файлы и выполнять другие важные для интернет-проекта операции. Для удобства управления ВПС сервером арендатору предоставляются все права root-администрирования, а каждый сайт имеет свой собственный IP-адрес.


Пользователь ВПС хостинга получает в свое распоряжение определенный объем ресурсов, таких как физическая и оперативная память, пропускная способность и т.д. Ними сможет пользоваться только арендатор и не зависеть от «соседей», которые находятся на одном и том же выделенном сервере. Если вы хотите, чтобы ваш интернет-магазин работал стабильно и эффективно, а также был надежно защищен от постороннего вторжения, то VPS Magento – это наилучший выбор на сегодняшний день.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться
Иран утверждает, что предупредил Израиль перед ударом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Промокоды. Покупайте с выгодой
Промокоды. Покупайте с выгодой
Как
Покупать брендовые вещи со скидками - всегда так приятно. Именно поэтому Интернет- магазины женской и мужской одежды, бытовой техники и других вещей предлагают специальные промо-коды, позволяющие покупать еще больше, ярче и выгодней. Заходите на
Три типа физической нагрузки, которые очень важны
Три типа физической нагрузки, которые очень важны
Спорт и Здоровье
Вы когда-нибудь задумывались о различиях между разными видами упражнений? Например, почему человек должен заниматься аэробными упражнениями, силовыми нагрузками и растягиваться?
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: