Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Xiaomi Huami Amazfit - умные часы со многими функциями
Технологии

Xiaomi Huami Amazfit - умные часы со многими функциями

03 январь 2018, Среда
1 594
0
Xiaomi Huami Amazfit - умные часы со многими функциями

Новая модель часов Xiaomi Huami Amazfit стала доступной для предварительного заказа. Она отличается экономичностью и долговечностью. Работает совместно с мобильными устройствами на базе Android и iOS.

Новое устройство имеет множество функций, включая контроль сна и сердечного ритма. До 14 ноября международная версия модели доступна примерно за 70 долларов.
Xiaomi Huami Amazfit лучше всего работает в тандеме с мобильным устройством. Обмен данными производится посредством интерфейса Bluetooth 4.0, при этом потребляется очень мало энергии. Часы уведомляют пользователя о телефонных звонках и сообщениях с помощью 1,28-дюймового экрана с защитным 2.5D покрытием Corning Gorilla Glass.

Данное устройство будет очень полезным всем тем, кто ведет здоровый образ жизни, заботится о своем сне, восстанавливается после сердечного приступа. Измеряются ключевые показатели во время занятий спортом, включая время, расстояние, скорость и пульс с четырьмя предопределенными режимами.
Вес часов составляет всего 32 грамма, поэтому Xiaomi Huami Amazfit не причинит каких-либо неудобств в процессе эксплуатации своему владельцу. Кроме того, интеллектуальные часы устойчивы к воздействию внешней среды и защищены от попадания влаги (стандарт IP68) и пыли. Встроенная литий-ионная батарея емкостью 190 мАч способна поддерживать устройство в рабочем состоянии на протяжении 45 дней, что избавит от необходимости часто его заряжать.

Дизайн данной модели часов универсален и подходит как для мужчин, так и для женщин. В настоящее время запущена предпродажная кампания для Xiaomi Huami Amazfit . В период до 14 ноября модель можно заказать за $ 69,99 в онлайн-магазине GearBest. Умные часы имеют размер 24,00 × 2,50 × 1,30 см. В комплект устройства входят часы, шнур питания и руководство пользователя.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Ракета индийских разработчиков прошла летные испытания
Израиль второй день бомбит ливанскую долину Бекаа

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Обзор Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Технологии
Xiaomi Mi Band 1S Pulse это гаджет электронная начинка в силиконовым браслете (можно кстати купить и кожаные браслеты). У него есть датчики и электроника и Bluetooth-модуль, который позволяет при помощи смартфона выходить ему в интернет. Он
Экшн камера Xiaomi Yi
Экшн камера Xiaomi Yi
Технологии
Очень хорошая бюджетная экшн камера Xiaomi Yi, она стоит своих денег. Чип у камеры : Ambarella A7LS DSP 16MP for Sony CMOS, такой же как и у Gopro Поддержка wi-fi Поддержка высокого разрешения видео и фото: 1080Р (Full-HD) Тип карты памяти: Микро
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s
Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s
Технологии
Сегодня мы сделаем обзор на совсем недавнюю новинку фитнес-браслет Xiaomi Mi Band Pulse 1s. Устройство понравится тем, кто следит за своим здоровьем и спортсменам.
Новинка в мире смартфонов Xiaomi Mi7
Новинка в мире смартфонов Xiaomi Mi7
Технологии
Совсем недавно китайский технологический гигант Xiami анонсировал скорую презентацию своего нового флагмана - смартфона Xiaomi Mi7.
Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Xiaomi Mi Band 1S Pulse
Технологии
Идеальный браслет за такие деньги, шаги измеряет точно, пульс точный... программа для iphone удовлетворительная (заменить бы программу от браслета UP 3), покупать рекомендую... Не боится воды и перегревов температуры...
Xiaomi Mi Band 1S
Xiaomi Mi Band 1S
Технологии
Мобильные телефоны давно перестали выполнять функцию аппарата для звонков и сегодня они представляют собой действительно мощные органайзеры, в которых есть все, что можно найти в современных ПК. То же касается и часов. Появление «умных» часов в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: