Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Эффективные системы видеонаблюдения от НОВИКАМ
Технологии

Эффективные системы видеонаблюдения от НОВИКАМ

30 октябрь 2017, Понедельник
1 572
0
Эффективные системы видеонаблюдения от НОВИКАМ

Современные системы охраны любых объектов предусматривают установку специальных технических устройств, позволяющих контролировать пространство на определенной территории в круглосуточном режиме и при любых погодных условиях.

Компания "НОВИКАМ" предлагает своим клиентам широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования, используемого в комплексах систем безопасности частных или многоэтажных жилых домов, офисных зданий, производственных и складских помещений, автостоянок и прочих объектов.

Так, представленные в нашем каталоге видеокамеры нового поколения позволяют не только получать четкое и качественное изображение, но и работать в системе он лайн управления с передачей информации на любые расстояния. Встроенная подсветка позволяет освещать участки с удаленностью территории осмотра от 10 метров, что дает возможность получать ясную картинку в самое темное время суток. Высокое качество цветного изображения, как на улице, так и внутри любого помещения, обеспечивается специальными сенсорными устройствами, что позволяет передавать видеоизображение без дополнительной защиты от шумов в подземных паркингах, переходах, метро.

В числе новейшего оборудования мы предлагаем цифровые регистраторы, обеспечивающие запись и хранение больших объемов информации, что очень важно при организации контроля проникновения на ту или иную территорию нежелательных лиц, а также фиксировании определенных событий для расследования различных происшествий. Использование новейшей технологии TVI позволяет просматривать высококачественное видео с любых видов современных камер.

При этом активно используется также система удаленного управления и передачи данных на расстояние от 500 метров. Не менее востребованы и комплекты видеонаблюдения для квартир, офисов и коттеджей, включающие в себя все необходимые средства для организации полноценного контроля системы защиты этих объектов. Их особенностью является наличие жесткого диска, позволяющего хранить информацию не менее чем недельной давности с возможностью просмотра на значительном удалении от здания или помещения, в котором размещена видеокамера.

Таким образом, находясь в любой точке мира и имея возможность подключиться к интернету, можно контролировать ситуацию и принимать решения по обеспечению безопасности собственного жилища в любое время суток.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Компания Lufthansa закрыла перелеты в Тегеран, опасаясь начала войны
Вулкан Руанг в Индонезии начал извергаться

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Триколор ТВ
Триколор ТВ
Технологии
На территории всей страны Триколор ТВ является одним из самых главных и крупных интернет и тв провайдеров, который предоставляет неограниченные возможности для каждого. Среди услуг компании существуют как пакеты для физических лиц, так и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: