Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » MINI M8S II
Технологии

MINI M8S II

20 ноябрь 2016, Воскресенье
1 424
0
MINI M8S II

Когда первые приставки только появились, они произвели целую революцию в телевиденье и сделали доступным многие каналы, которые раньше были закрыты для большинства. Тем не менее, современные условия и технологии позволили повторить тот скачок в развитии, который отмечался вначале 90-х годов, но с куда большим успехом и размахом. Сегодня приставки вновь популярны, но их функционал в сотни раз превышает то, что было ранее. Это целое мультимедийное окно, которое позволяет вам наслаждаться любыми новинками киноиндустрии не выходя из дома. Более того, многие фильмы можно смотреть онлайн, а любимые передачи теперь без труда можно записывать на внешний носитель, просматривая их в любое время. Это навсегда исключает ситуации, когда вы пропускали любимые передачи, шоу или фильмы только потому, что задержались на работе или потому, что их транслируют в неподходящее время.

Приставка MINI M8S II – один из лидирующих продуктов в данной сфере. Она смогла объединить надежность, широкие возможности, предельно низкую цену и все необходимые функции, что делает ее незаменимой для каждого дома. Техническая сторона тоже реализована на высшем уровне, помимо качественного «железа», на приставку установлена 6 версия android, которая включает все самые новые изменения и функции. Это позволяет пользоваться приставкой с максимальным комфортом.

Помимо мультимедийных возможностей, приставка позволяет полноценно пользоваться разными приложениями на базе андроид ОС. Благодаря им на экран вашего телевизора можно выводить социальные сети, youtube и тд. Также есть возможность общаться через скайп и другие подобные программы, при наличии соответствующей гарнитуры. В остальном, у вас будет доступ к большинству приложений в play market для андроид.
Количество каналов тоже поражает, так как общее число доступных каналов превышает 1000. Причем, речь идет только о самых популярных каналах, которые действительно интересно смотреть. Такое количество позволяет каждому члену семьи найти то, что будет интересно именно ему и позволит наслаждаться каждой минутой просмотра и даже записывать видео на внешний носитель, если это потребуется.

Если же вы хотите погрузиться в безграничное качество 4k видео, то приставка открывает доступ к хранилищу фильмов. В коллекции можно найти самые последние новинки и просматривать их в разрешении 4k.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Все преимущества Smart TV с Android-приставкой
Технологии
Когда-то обычная приставка к телевизору произвела невероятный фурор, позволив расширить количество каналов и смотреть новые фильмы. Хоть с тех пор уже прошло несколько десятков лет, все же приставки по-прежнему являются тем двигателем прогресса,
Интернет покер
Интернет покер
Игры
Развитие интернет технологий повлияло на многие сферы жизни, но больше всего это коснулось именно сферы развлечений. Если ранее карточные игры чаще всего были под запретом, а для легальной игры в покер необходимо было ехать очень далеко, сегодня
Развитие компьютерных технологий
Развитие компьютерных технологий
Технологии
Когда-то было время, когда замена планки оперативной памяти с 8 на 16 мегабайт считалась довольно дорогим апгрейдом, а память жесткого диска не составляла даже 200-300 мегабайт. Те времена уже давно прошли и многие о них даже не вспомнят, потому
Вайбер или взгляд в будущее
Вайбер или взгляд в будущее
Программы
Если еще 5-6 лет назад была эра смс сообщений и обычных звонков, которые обычно вылетали в копейку владельцам мобильных телефонов, то сегодня подобные условия вполне можно сравнить с чем-то невероятно устаревшим. Революцию в данной сфере произвели
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: