Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Машинки на радиоуправлении
Технологии

Машинки на радиоуправлении

07 май 2016, Суббота
1 926
0
Машинки на радиоуправлении

Независимо от того, сколько лет мужчине, машинки на радиоуправлении всегда будут вызывать в нем определенный трепет. Это касается как 5-ти летних детей, так и 40 летних мужчин, для которых радиоуправляемая машинка по-прежнему является лучшим подарком. Подобное положение вещей могло бы показаться ребячеством, если бы не внедрение современных технологий, которые сделали каждую модель венцом инженерного искусства. Сразу стоит отметить, что хорошие машинки сегодня ничем не уступают настоящим автомобилям. В них используются те же технологии, мощные двигатели и прочие детали, которые скорее соответствуют полноценным машинам.
Радиоуправляемые машинки сегодня могут быть как обычными игрушками, так и спортивными девайсами, которые участвуют в настоящих соревнованиях. Конечно же, все зависит от цены, которая может существенно отличаться. Например, некоторые машинки, которые скорее годятся для развлечения, обойдутся в 40-50$, в то время как есть модели, ценник которых доходит и даже превышает 1000$. В них используются настоящие бензиновые двигатели, поршни, а также качественное управление, которое идентично настоящему поведению машины на дороге.
Поражает и скорость, которую они способны развивать. На дороге при уличном движении такая машина может дать фору настоящим автомобилям, хотя в среднем даже у профессиональных моделей лимит редко превышает 60 км/ч. Более простые модели ограничиваются 20 км/ч, потому выбирать нужно исходя из предпочтений. Для развлечения подойдут и простые модели, хотя для соревнований или других назначений без серьезных профессиональных версий машинок не обойтись. Еще одним преимуществом множества моделей является то, что в них используются настоящие металлические детали. Благодаря этому срок службы таких может превышать 10 лет, что также сопоставимо с полноценным автомобилем.
Напоследок стоит отметить и возможности тюнинга. В большинстве случаев любые магазины сегодня продают не только сами модели машин, но и дополнительные детали к ним. Они позволяют улучшать управляемость, скорость и прочие характеристики, хотя это скорее занятие для автолюбителей, чем тех, кто покупает машинки для развлечений. Впечатляет и мощность аккумуляторов в машинах. Она позволяет управлять автомобилем целые часы напролет без надобности дополнительной подзарядки.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Автомобили на радиоуправлении
Автомобили на радиоуправлении
Технологии
Сложно найти ребенка, который не мечтал бы о машине на радиоуправлении. Чаще всего это один из главных объектов желаний не только для детей, но и некоторых взрослых. Если ранее радиоуправляемые машинки были не более, чем игрушкой, то сегодня это
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: