Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Технологии » Xiaomi Mi Band 1S
Технологии

Xiaomi Mi Band 1S

20 ноябрь 2015, Пятница
2 529
0
Xiaomi Mi Band 1S

Мобильные телефоны давно перестали выполнять функцию аппарата для звонков и сегодня они представляют собой действительно мощные органайзеры, в которых есть все, что можно найти в современных ПК. То же касается и часов. Появление «умных» часов в значительной мере повлияло на рынок, заставив наручные часы эволюционировать, шагая в ногу со временем. Но еще до выхода известных часов от Apple появилась категория товаров, в которой нуждался любой активный человек, а именно пульсометры и фитнес-браслеты.

Xiaomi Mi Band 1S это невероятно функциональное и удобное решение для всех, кто любит максимальную функциональность, но при этом не желает переплачивать за красивый логотип. Всем известно, что себестоимость многих брендированных гаджетов в 3 раза ниже, чем их реальная цена. Именно поэтому популярность азиатских производителей стала невероятно высокой. Они предлагают те же функциональные возможности, но при этом цена таких гаджетов в 5, а то и больше раз меньше.

Xiaomi создали невероятно удобный фитнес-трекер, который позволит вам отслеживать, анализировать и сравнивать физическую активность на протяжении суток. При этом, вы сможете создавать статистику на вашем ПК, в которой будут отображены все данные. Их можно использовать для проверки результата, сравнения и прочей полезной аналитики, которая позволит всегда оставаться в форме.

Модель Mi Band 1S также оснащена той функцией, без которой не может ни один современный атлет в любом виде спорта – пульсометром. На первый взгляд информация о состоянии пульса мало что скажет неподготовленным людям, но с ее помощью можно повысить продуктивность любой физической активности в 2 раза. Все дело в том, что пульс это ценнейший подсказчик того, как ваше тело реагирует на нагрузку. Например, во время бега, вы не можете измерить пульс без специального устройства и не будете знать, в каком диапазоне он колеблется. Подобные знания позволяют подстраиваться под специальные пульсовые зоны для того, чтобы получать максимум. Если бег с пульсом на уровне 120 ударов в минуту будет бесполезен для жиросжигания, то поддерживание 130 ударов станет идеальным показателем. Подобные замеры можно провести исключительно с помощью пульсометра.

Помимо этого, Xiaomi Mi Band 1S умеет подсчитывать шаги, калории, которые вы тратите за определенный период, а также мониторить состояние человека во время сна. Это действительно настоящий мегафункциональный фитнес-тренер на вашем запястье, который остается с вами 24 часа в сутки за совершенно смешные деньги.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений
Вьетнам остался без президента – отставка Во Ван Туонга

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Вайбер или взгляд в будущее
Вайбер или взгляд в будущее
Программы
Если еще 5-6 лет назад была эра смс сообщений и обычных звонков, которые обычно вылетали в копейку владельцам мобильных телефонов, то сегодня подобные условия вполне можно сравнить с чем-то невероятно устаревшим. Революцию в данной сфере произвели
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: