Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Он вновь оказался неверным?! Яндекс браузер.
Программы

Он вновь оказался неверным?! Яндекс браузер.

26 июнь 2020, Пятница
1 311
0
Он вновь оказался неверным?! Яндекс браузер.

Опять потребовалось заменить браузер? Ну, причин тому может оказаться сколько угодно. Медленность, неточность поиска, недостачность или неэффективность встроенных приложений?

Случается и такое. Неудобный интерфейс? Зависание онлайн-игрушек? Перевод с очень приблизительным механическим текстом? Плохой подбор фильмов? Большое число ошибок соединений? Чего-то там неподдерживание? А то и просто надоел, захотелось испытать что-то неподдельно новое? Тоже бывает.

И вот теперь терзаетесь правильным подбором нового. В рекламе хороши все. А на деле? Встречаются и вообще с вирусным воздействием: установили, а вот снести его, как говорил Простоквашинский кот Федор, национальное индейское жилье - «фиг вам» называется. Увы, и такое встречается, порой.
В этом бесконечном поиске «своего» браузера нередко начинают мелькать уже и откровенно предательские мотивы - вернуть все на свои места.
Ну, да. Времени потрачено неведомо сколько, а результат явно нулевый. Прежний-то хоть как-то работал. Пусть с недостатками. Но что-то ведь и получалось... А новые, все, как на подбор - каверзные уроды: ни внешнего вида, ни толку зримого.

А все почему так выходит? Наверное, не сумели разглядеть и использовать то, что само в руки плывет. То, что постоянно на слуху и вполне доступно.
Не догадываетесь? А что насчет «Яндекс-браузера»? Только не говорите, что ни разу о нем не слышали.Скорее всего, даже и подумывали установить. Да все как-то мимо - всегда под руками. Успеется, мол. Всегда и полностью к вашим услугам.

Не воспользовались - вот и проморгали. «Каждый охотник желает знать , где сидит фазан». Но лишь наверняка, со стопроцентной гарантией.
Так вот же он. Перед вами. Окрытый и всегда доступный.

Очень быстрый и мобильный, вирусо-защищенный, с таким набором сервисов и при ложений, что растеряться впору.
С собственной системой поиска (которую, впрочем, он и не навязывает никому - всегда можно заменить более привычной), с услужливым переводчиком с любых языков мира. Да еще и перевод весьма близок к литературному.

С огромными коллекциями картинок, фильмов, аниме... С собственными картами, музыкой, платежной системой, магазинами и все такое прочее...
Самый верный и надежный. Очень скоростной. Всегда и во всем удобный, услужливый и доступный. Исключительно ваш браузер - Яндекс.
Может, пора уже и испытать его?! Ну-ка, дерзните...
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
США намерены заблокировать поставки нефти в Северную Корею

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Он вновь оказался неверным?! Яндекс браузер. ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Яндекс браузер
Яндекс браузер
Программы
Что такое Яндекс браузер? Изначально, браузер — это хороший помощник и устройство для пользования мировой сетью – интернет. Благодаря браузеру можно посещать веб-страницы, общаться в социальных сетях, скачивать контент и так далее.
Яндекс.Браузер
Яндекс.Браузер
Программы
Компания "Яндекс" выпустила свой браузер специально для различных вариаций планшетов Андроид и Айфон (т.к. раньше в App Store можно было найти браузер только для iPad).
Браузер Амиго
Браузер Амиго
Программы
Сегодня браузер Амиго приравнивается к самому страшному вирусному спаму и вряд ли кто-то будет называть его браузером. Виной тому служит совершенно нелепая политика mail.ru по распространению своего детища, которая откровенно настроила 99%
AdBlock Plus выпустил мобильный браузер без рекламы
AdBlock Plus выпустил мобильный браузер без рекламы
Программы
Известной компанией «AdBlock Plus», занимающейся разработкой одноименной программы, которая может успешно блокировать разнообразный спам и рекламу, запланирована разработка собственного веб-браузер под названием «AdBlock».
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: