Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Делаем креативную фотокнигу в приложении Mimigram
Программы

Делаем креативную фотокнигу в приложении Mimigram

24 март 2020, Вторник
1 019
0
Делаем креативную фотокнигу в приложении Mimigram

Как сделать креативную фотокнигу?


Как сохранить самые ценные и трепетные воспоминания, чтобы возвращаясь к ним, снова и снова переживать яркие эмоции? Несомненно, галерея в телефоне с сотнями фотографий — это хороший способ оживить в памяти интересные события. Но многие согласятся, что фото на экране смартфона не способны передать атмосферу и настроение. Фотокнига с напечатанными фотографиями — отличная альтернатива электронным носителям. В нашей статье мы расскажем, как самостоятельно составить книгу с фото в приложении Mimigram.


Создание фотокниги можно условно разделить на несколько этапов:


✓ Выбор тематики. Для начала необходимо определиться, о чем вы хотите рассказать в своей книге с помощью фотографий. Это может быть рассказ о вашем путешествии в другие страны, история взросления ребенка или просто подборка портретов ваших близких.


✓ Тип фотокниги. Сегодня креативных решений огромное количество, и каждое заслуживает отдельного внимания. Определитесь с тем, какую именно книгу с фотографиями вы хотите. Будет ли это большое издание, состоящее из 200 страниц, или небольшой фотоальбом из 40 страниц. Например, в приложении Mimigram можно заказать Мимибук Лайт — фотокнигу 20х30 см, которая вмещает в себя от 40 до 200 страниц, на каждой из которых можно разместить одно горизонтальное или два вертикальных фото.


✓ Отбор фотографий. В зависимости от типа книги и количества ее страниц необходимо подобрать подходящие фотографии. Чтобы фотокнига выглядела цельной и рассказывала историю о памятном событии, общая тематика и стилистика должны прослеживаться от первой до последней страницы. Важно помнить, что книга с фото — это не просто подборка удачных кадров, но в первую очередь красочная и наглядная история.


✓ Редактирование фото. Чтобы фотокнига была яркой и красивой, необходимо подбирать качественные фотографии. Удобство Mimigram заключается в том, что программа предупредит вас, если качество изображения ниже рекомендуемого. Перед печатью рекомендуется отредактировать снимки. При желании можно применить художественные фильтры и эффекты.


✓ Расположение фото. Разместите снимки в хронологическом порядке или иным образом, согласно вашей задумке. Например, если вы хотите сделать подборку портретов членов семьи, расположить кадры можно с учетом степени родства изображенных на них людей.


✓ Заказ фотокниги. Когда макет вашей книги будет готов, можно приступать к оформлению заказа. В приложении Mimigram сделать это довольно просто. Достаточно указать контактные данные, способ оплаты и доставки.


Узнать больше о печати фотокниг и прочих продуктов Mimigram можно на официальном сайте компании.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мебель из массива: плюсы и минусы
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Делаем креативную фотокнигу в приложении Mimigram ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: