Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Приложение GYM для iPhone и iPad
Программы

Приложение GYM для iPhone и iPad

15 октябрь 2017, Воскресенье
1 742
0
Приложение GYM для iPhone и iPad

Многие iOS-приложения позволяют сделать спортивные занятия более эффективными и интересными. Большинство новичков-бодибилдеров не всегда могут найти полезную информацию для себя, приложение GYM является спасательной «соломинкой» для решения таких проблем.

Недостаток в специализированной информации решает GYM, в приложении собраны готовые программы с упражнениями и тренировками для разработки каждой группы мышц. Занятия оформлены в формате 3D-анимации, в каждом видео показана техника выполнения упражнения.

Пользователям доступны следующие разделы: статистика, таймер пауз и трекер весов. С помощью GYM тренировку можно проводить либо дома, либо в большом зале. Журнал упражнений позволяет правильно делать упражнения, избегать травм и создавать персональный план тренировок.

Приложение GYM помогает установить интенсивность тренировок и сложность каждого упражнения. По результатам тренировки составляет история и отчет, которые помогают выявить самый лучший вид занятия для зала и домашних занятий CrossFit.

Разработчиком приложения является ООО «1С Рарус МСК». Создатели придумали очень удобный интерфейс для GYM. Он помогает оперативно вводить данные, использовать «горячие» кнопки, вести статистику – общую и персональную. Все упражнения в приложении сопровождаются звуком и демонстрируются в последовательном порядке, длительность показа одного упражнения составляет 30 секунд с паузой на 10 секунд, затем начинается следующее упражнение.

GYM разработан профессионалами в партнерстве спортивных медиков и экспертов по бодибилдингу, пауэрлифтингу и фитнесу. Пользователи могут вести запись своих занятий, не отвлекаясь от тренировки. В базе приложения собраны не только 3D-упражнения, а также описание стандартных ошибок, которые совершают некоторые новички.

В GYM есть еще полезные опции: фотодневник – для фотографирования изменений тела и измерение – ввод данные и их анализ путем изучения динамики. В обновленной версии GYM 1.7.2 исправлены все недочеты, размер составляет 138 Мб, стоимость - $0,99.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Приложение GYM для iPhone и iPad ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Обзор программы 7 minute workout для iPhone или iPad
Обзор программы 7 minute workout для iPhone или iPad
Программы
Каждый человек хочет иметь красивое и подтянутое тело. Но когда человек начинает заниматься, перед ним появляется много препятствий. Совсем немногие знают, как его добиться. Сразу в голове рождаются вопросы: «Как убрать лишний вес?», «Как подтянуть
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: