Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Секреты популярности Яндекс.Диска
Программы

Секреты популярности Яндекс.Диска

16 июнь 2016, Четверг
1 369
0



Секреты популярности Яндекс.Диска

Весной 2016 года разработчики Яндекс.Диска обновили web-интерфейс сервиса и добавили на первый взгляд простую, но очень полезную опцию. Теперь все объекты, к которым недавно обращался пользователь, вынесены в отдельную строку. Данное новшество существенно повысило юзабилити сервиса и уже получило множество хвалебных откликов от благодарных юзеров.

В сегменте Рунета Яндекс.Диск остается одним из самых популярных «облачных» хранилищ. И хотя сервис не имеет заметных преимуществ по сравнению с подобными «облачными» контейнерами, количество пользователей сервиса продолжает расти. Причина тому – стабильная работа архива, удобный интерфейс и относительно лояльная тарифная политика. Благодаря близкому расположению серверов, скорость доступа к информации как правило ограничивается лишь пропускной способностью линии. Сервис поддерживает все популярные платформы, предлагает 10 ГБ пространства бесплатно, проверяет загруженные объекты интегрированным антивирусом, позволяет удобно обмениваться ссылками, редактировать офисные документы и таблицы через web-интерфейс. Из достоинств также стоит отметить наличие flash-проигрывателя и мгновенную синхронизацию файлов. Пользователи мобильных устройств могут настроить автоматическую загрузку фотографий в хранилище и не переживать за наличие свободного места на гаджете.

Отметим и гибкую тарифную политику – за 300 рублей в год можно получить еще 10 ГБ пространства, а за 2000 рублей в год предлагается целый 1 Терабайт места дополнительно. Если принять во внимание, что большинство аналогичных архивов принимают оплату с привязкой к валютному курсу, предложение от Яндекс выглядит очень выгодным. Загрузить Яндекс Диск на компьютер можно тут http://www.besplatnyeprogrammy.ru/yandex-disk.html
Пользователи, имеющие аккаунт в любом из Яндекс-сервисов, могут использовать эту учетную запись для входа в виртуальное хранилище.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Юлия Высоцкая: жизнь и творчество российской актрисы
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Секреты популярности Яндекс.Диска ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Грядет ли новый виток популярности браузера Opera?
Грядет ли новый виток популярности браузера Opera?
Программы
Разработчики Интернет-браузеров все больше внимания уделяют мобильным версиям своих приложений. Это и неудивительно – совсем недавно была пройдена так называемая «точка невозврата», когда мобильная составляющая перевалил за 50% всего
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: