Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Программы » Subtitle Workshop
Программы

Subtitle Workshop

18 июнь 2015, Четверг
1 010
0
Subtitle Workshop
Subtitle Workshop – это бесплатное мощнейшее приложение для качественной обработки и редакции субтитров.
Работает такой программный продукт со всеми видами субтитров и обладает функционалом, который значительно превзойдет все ваши ожидания!
С помощью данной утилиты заниматься созданием, редактированием и преобразованием подзаголовков вы будете с большим удовольствием и без особых сложностей. А наличие простого и понятного интерфейса с сочетанием быстрого доступа к меню и обильного расширенного функционала только усиливает этот эффект. Невероятная быстрота и стабильность приложения сокращает временные затраты, которые ранее уходили на редакцию. Помимо этого теперь можно проверять орфографию и включать предварительный продвинутый просмотр видеоролика, благодаря чему намеченная цель достигается намного проще. Стоит также отметить и ее мультиязычность – она работает на 35 языках мира!
В последних версиях программы предусмотрена поддержка 56 разновидностей субтитров. Разработке приложения велась при помощи SubtitleAPI от URUSoft, так что теперь новые форматы могут добавляться с помощью предварительно инсталлированных новейших DLL библиотек. Кроме того, возможна временная или кадровая привязанность субтитров. Поддерживаются также и разнообразные стили (жирный, курсив и подчеркнутый) и огромный набор высокоэффективных преобразовательных и редактирующих средств при работе с текстовыми полями.
Основными характеристиками и способностями продукта можно назвать:

Безграничный функционал надстроек внешней привлекательности и параметров; Мультиуровневые опции undo и redo; Проверка правописания с использованием движка Microsoft Word. Разработка с «нулевой позиции»; Простое добавление и удаление подзаголовков кнопками "Insert" и "Delete"; Несколько способов импорта видео FPS: используя технологию DirectХ (не менее 8й версии) или для работы с прочими форматами без её использования; Выбор сохраняемого формата; Поддерживаемая технология drag and drop при работе с субтитрами и самим видео контентом; Доступная командная строка.

Итак, можно сказать, что Subtitle Workshop – это идеальный вариант и для начинающих пользователей, и для профессионалов. Оцените и вы эту программу, и вы поймете, что все остальные инструментарии вам просто не нужны!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Украина на грани поражения, заявил глава Пентагона
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Нужна Помощь по установке программы Subtitle Workshop ?

Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
FL Studio
FL Studio
Программы
FL Studio – качественное приложение для разработки, монтажа, записи, создания миксов и мастеринга.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: