Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Как я подсела на сериал "Сыны анархии"
Фильмы

Как я подсела на сериал "Сыны анархии"

24 март 2020, Вторник
1 074
0
Как я подсела на сериал "Сыны анархии"

Никогда бы не подумала, что я настолько сильно подсяду на сериал про байкеров. Долго ходила вокруг него, не решалась. Анонс меня, знатного искушенного киномана, не заманил, однако, заметочку мысленную себе поставила. И вот, спустя продолжительное время, пересмотрев по несколько раз уже заезженные сериалы, я включила "Сынов анархии". Включила его в десять утра, а очнулась в час ночи. До сих пор пребываю в полном потрясении. Как оказалось, в сериале просматривается переплетение различных линий: любовные отношения, предательства, четкий, строгий кодекс чести, путешествия, война кланов, торговля оружием и наркотиками.


Как я подсела на сериал "Сыны анархии"

Каждая серия - это отдельный фильм, с отдельным сюжетом. Сегодня байкеры едут на встречу с перступниками, а завтра они уходят от полицейской погони. Отличная мозговая встряска для тех, кто уже не знает, что посмотреть, тем более, зрителей сейчас особо спецэффектами не удивишь. Меня саму раздражают скупые на события фильмы, сюжет которых заострен либо на любовную тему, либо на перестрелки и погони. В этом сериале отдельное спасибо говорю увлекательной игре актеров. Каждый герой переживает свою отдельную трагическую историю: кто-то утаивает от команды свое происхождение, которое расходится с кодексом байкеров, кто-то предал братьев и заключил сделку с полицией, какой-то герой садится в тюрму, спасая свой клуб. Женские герои не менее сильны, чем мужские, иногда даже превышают по своей значимости героев мужчин. Радует, что в этом сериале нет долгих и муторных диалогов, внимание здесь не заостряется на одном персонаже. Даже если серия направлена на предателя, то все равно речь идет о целостности всех героев. 


Как я подсела на сериал "Сыны анархии"

Сериал также показывает всю ситуацию в небольших американских гогродках: взаимодействие различных байкерских клубов, совмещенное с расовой дискриминацией и неприятием отдельных личностей. Большой упор делается на семейные ценности и защиту семьи всеми правдами и неправдами. Женщины встают на защиту своих мужчин, а те в свою очередь мстят со всей жестокостью любому обидчику.


Как я подсела на сериал "Сыны анархии"

Я считаю, что этот сериал стоит посмотреть всем любителям кинематографа, которым близок черный юмор совместно с непрекращающимся экшеном. Хочу заметить, что в эпизодических ролях снимались знаменитые и всеми любимые Стивенг Кинг, исполняющий роль молчаливого и ужасающего чистильщика, и Дэни Трэхо, играющий сурового мексиканского главу картеля. 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смерть по собственному желанию – Макрон поддерживает законопроект
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Приключения Багза Банни смотреть онлайн
Приключения Багза Банни смотреть онлайн
Фильмы
В последнее время я начал за собой замечать, что меня абсолютно не привлекают компьютерные игры. Если раньше я мог часами сидеть и играть в одну игру, то теперь даже часа не выдержу. Не знаю, то ли я повзрослел, то ли игры стали делать скучными. Но
Компания Netflix приобрела российский сериал
Компания Netflix приобрела российский сериал
Фильмы
Рекордная сумма заплачена американской компанией за российский сериал «Лучше, чем люди». Права на фильм приобрел американский видео-сервис Netflix. Сумма сделки составила около $ 1 000 000. Как сообщается, подобная сумма является крупнейшей для
Новый  российский  сериал  о Шерлоке  Холмсе
Новый российский сериал о Шерлоке Холмсе
Фильмы
Премьера сериала «Шерлок в России» состоится осенью. Проект станет третьим сериалом об знаменитом детективе на русском языке и первым с оригинальным сюжетом. Сериал расскажет о поисках знаменитого британского детектива в императорском Петербурге
Какие зарубежные сериалы популярны в России
Какие зарубежные сериалы популярны в России
Фильмы
Лидируют "Игра престолов" и "Доктор Хаус" Согласно проведенному опрос "Левада-центра", почти две трети опрошенных россиян ( 62%), смотрели хотя бы один современный зарубежный сериал. По результатам социологического
Road Redemption - "Сыны Анархии" оттыхают
Road Redemption - "Сыны Анархии" оттыхают
Игры
Большой выбор аркадных гонок от разработчиков порой не всегда приходится по вкусу, а некоторые игры так и вообще разочаровывают, и затраченные деньги не отвечают ожиданиям. Но есть видеоигры, которые радуют и которые хочется поррекомендовать.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: