Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » «Оскар»: имена претендентов
Фильмы

«Оскар»: имена претендентов

27 октябрь 2019, Воскресенье
1 391
0
«Оскар»: имена претендентов

В этом году за получение премии американской киноакадемии конкурировать будут Леонардо Ди Каприо, Роберт Паттинсон, Мэттью Райс, Джонатан Прайс, Энтони Хопкинса и Хоакин Феникс. На соискание «Оскара» эти актеры выдвинуты в номинации «главная мужская роль».

Студия Sony выдвинула Леонардо Ди Каприо на получение «Оскара» за фильм «Однажды… в Голливуде». Брэд Питт также будет претендовать на премию за фильм «Однажды… в Голливуде», но уже в категории «лучшая мужская роль второго плана».

Киностудия A24 выдвинула соискателей — Роберта Патинсона, как исполнителя главной мужской роли и Уиллема Дэфо, сыгравшего роль второго плана, за фильм «Маяк» .

Кандидатура Мэттью Райс – главная мужская роль, и Том Хэнкс роль второго плана, выдвинуты студией Sony за фильм «Прекрасный день по соседству» .

Компания Netflix предложила на главную награду Джонатан Прайс, актера, который исполнил роль Папы Римского Франциска в фильме "Два папы". За роль второго плана предложен Энтони Хопкинса, за роль папы Бенедикта.

Отметим, что по прогнозам букмекеров , основным кандидатом на победу в номинации «Лучший актер» стал Хоакин Феникс, исполнивший главную роль в фильме Тодда Филлипса «Джокер».

92-я церемония вручения наград премии «Оскар», представленная Академией кинематографических искусств и наук за заслуги в области кинематографа за 2019 год состоится 9 февраля 2020 года в театре «Долби» в Голливуде.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Смешные истории из Roblox
Гаити требует от Франции миллиардных репараций

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Самые  влиятельные люди  в Голливуде
Самые влиятельные люди в Голливуде
Фильмы
Изданием The Hollywood Reporter составлен ежегодный топ-100 самых влиятельных людей в Голливуде в сфере развлечений. Возглавляет список генеральный директор студии Disney Роберт Айгер, фильмы Disney заработали за этот год $ 8 миллиардов.
Роберт Паттинсон станет  «Бэтменом»
Роберт Паттинсон станет «Бэтменом»
Фильмы
Звезда фильма "Сумерки" Роберт Паттинсон, утвержден на главную роль в фильме "Бэтмен" Режиссером станет Мэтт Ривз, снявший фильм "Планета обезьян". Роберт Паттинсон Надо отметить, что компания Warner Bros утвердила на
Новый фильм Тарантино  стартовал в России
Новый фильм Тарантино стартовал в России
Фильмы
«Однажды... в Голливуде» - новый фильм Квентина Тарантино возглавил десятку лидеров, показав лучший старт среди новинок недели, даже опередив «Форсаж: Хоббс и Шоу», идущую уже вторую неделю. В девятом по счету фильме Квентина Тарантино события
Стас Барецкий  снимет  фильм «Брат-3»
Стас Барецкий снимет фильм «Брат-3»
Фильмы
Причисляющий себя к людям из 90-х, Станислав Барецкий, уверен, что у него получится отличная картина о современной России, но в которой будут присутствовать бандитские разборки из прошлого. Барецкий отмечает, что многие сюжетные линии фильма
В новом фильме о Бэтмене будет играть  Зои Кравиц
В новом фильме о Бэтмене будет играть Зои Кравиц
Фильмы
Роль Женщины-кошки в фильме о Бэтмене в разное время исполняли Мишель Пфайффер, Холли Берри и Энн Хэтэуэй. А в сериале «Готэм» этого персонажа сыграла Камрен Бикондова. Зои Кравиц, 30-летняя дочь рок-звезды Ленни Кравица и актрисы Лизы Бонет, была
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: