Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Фильмы » Несломленный
Фильмы

Несломленный

15 февраль 2015, Воскресенье
2 937
0
Несломленный

Наш веб-ресурс предлагает всем интересующимся мини обзоры фильмов, которые вышли или только выходят на большие экраны. Наши мини описания помогут многим кинолюбителям не только подобрать подходящий фильм для просмотра, но и ознакомиться с информацией о дате выхода, режиссёре, сценаристах и ключевых героях киноленты.
Совсем недавно в мировом прокате появился долго ожидаемый полнометражный фильм Анжелины Джоли под незамысловатым названием Несломленный. Вместе другими продюсерами, потратив на киноленту приблизительно 65 миллионов долларов, сборы от проката по всему миру на сегодняшний момент составляют более 250 миллионов тех же долларов. В одной России за двухнедельный показ в кинотеатрах страны картина собрала более миллиона долларов США. Это говорит о весьма успешной премьере и о том, что фильм Несломленный действительно заслуживает внимания.
Кроме знаменитой Анжелины Джоли режиссёрами фильма выступили Клэйтон Таусэнд и Мэттью Баэр. А главные роли получили небезызвестные Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Такамаса Исихара, Финн Уиттрок и другие не менее талантливые актёры Голливуда.
Среди наших мини обзоров фильмов, естественно, нашлось место и описанию киноленты Несломленный. В основе военной драмы лежат реальные события, а именно жизнь американца по имени Луи Замперини, которому приходилось в 1936 году принимать участие в Олимпийских играх в гитлеровской Германии, а также быть участников Второй мировой войны.
По сюжету фильма Несломленный главному персонажу не удалось одержать победу в финальном забеге, однако, не кто иной как сам Гитлер обратил внимание на этого спортсмена и даже пригласил в свою ложу. Такое расположение самого Фюрера позволило предполагать, что именно Замперини будет брать участие в следующих Олимпийских играх. Тем не менее, начало войны вынуждает спортсмена уйти на фронт. По ходу событий случается так, что самолёт, в котором находился наш спортсмен, сбивают над японскими землями. Луи Замперини попадает в плен к японцам, которые, как известно, в те смутные времена были союзниками Гитлера. Здесь, в плену спортсмену приходится пережить невыносимые пытки. Однако после окончания этой страшной войны ему всё же удаётся вернуться домой.
Знакомясь с нашими небольшими обзорами, каждый зритель сможет решить для себя, стоит ли ему смотреть тот или иной фильм. Так что заходите на наш сайт и знакомьтесь с нашими краткими рецензиями.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го
Израиль нанес авиаудар по южному Ливану – есть погибшие

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Терминатор: Генезис
Терминатор: Генезис
Фильмы
Рассматривая мини обзоры фильмов, которые ожидаются в 2015 году нельзя не остановить свое внимание на пятой части популярного и известного фильма «Терминатор». Ленты выходит на экраны в необычном формате. Многие ожидали увидеть в новой части фильма
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: