Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию
Новости

На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию

27 октябрь 2020, Вторник
1 413
0
На самом деле Путин дал указ выпустить Навального лечиться за границу в Германию

Сейчас ведутся разговоры о том, что именно Владимир Владимирович Путин спас жизнь Навальному, так как по закону вылет за пределы страны ему был строго запрещен из-за санкций за прошлые разбирательства. Так что Алексею бы следовало сказать лидеру РФ спасибо, а не обвинять его за не имевшие место в реальности действия. Все домыслы и обвинения оппозиционера о том, что это по приказу Путина его отравили, разрушились за пару секунд. Столько сил они потратили, чтобы доказать данную позицию, но все зря. А потому что нужно с самого начала было признаться, а не использовать ситуацию в своих целях.


Откровенное недоумение вызывает тот факт, что были люди, которые на полном серьезе верили Навальному и его заявлениям о том, что президент лично отдал приказ его отравить. В его словах усомнились даже сторонники оппозиции, например, журналист Дудь. А сам Алексей похоже будет железно стоять на том, что его отравили по приказу Путина.


В то же время, сам Владимир Владимирович пояснил, что это именно он дал персональный указ Генеральной прокуратуре выпустить самолет с Навальным за границу. Несостыковка, однако, сперва, по мнению Алексея, его отравили по указу президента, а потом по приказу того же человека повезли спасать? Это явное расхождение в фактах должно заставить каждого усомниться в правоте и адекватности его слов.


Президент же выступил с такой речью:


"Если-бы Кремль хотел кого-то отправить, такого человека потом точно бы не отправляли лечиться в Германию. Разве не так? А тут как только ко мне обратилась жена данного гражданина, я тотчас же дал поручение Генеральной прокуратуре проверить возможность вылета самолета с Навальным на борту для лечения. Имеется в виду, что его вообще-то не должны были выпускать, ведь на нем лежат санкции за прошлые суды и другие дела, однако, я сразу попросил Генпрокуратуру разрешить ему выезд."


Многие согласились со словами лидера страны, ведь травить Алексея, а затем выпускать его лечится было бы крайне нелогично, тем более вылечить бы его могли и в России. А что касается непосредственно вопроса отравления, то здесь слишком много нюансов и вопросов. По каким причинам Европа не хочет, чтобы РФ имела доступ к материалам и анализам, взятым у Навального? Возможно есть что-то, что не хотят распространять? А может все это банальная ложь и не было никакого отравления вовсе? Сейчас быстро набирает популярность мнение, что Европа добивается банального пиара Навального, так как в качестве российского политика он сейчас абсолютно не популярен.


Подписывайтесь и выражайте свое мнение по данному вопросу! Какой версии придерживаетесь вы? Считаете ли всю эту историю одной большой ложью?



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Биржа заданий Socpublic (Соцпаблик)
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Разоблачения Навального и его жертвы
Разоблачения Навального и его жертвы
Новости
Алексей Навальный регулярно публикует разоблачения на государственных деятелей, их родственников и других служащих. Главной мишенью Навального является Путин, разоблачения на которого Навальный собирает с различных уголков страны. Однако Фонд
Почему Евгений Пригожин скупил долги Навального
Почему Евгений Пригожин скупил долги Навального
Новости
Долги Навального,Соболь, ФБК и компании «Московский школьник» скупил Евгений Пригожин, сумма всех задолженностей составила 88 миллионов. На заметку Евгений Пригожин это "повар Путина " высшего лица в государстве. Причина такого поступка
Пригожин решил прижать Навального, Соболь, ФБК
Пригожин решил прижать Навального, Соболь, ФБК
Новости
Долги Навального,Соболь, ФБК компании «Московский школьник» скупил Евгений Пригожин, сумма всех задолжностей составила 88 миллионов. На заметку Евгений Пригожин это "повар Путина " высшего лица в государстве. Причина такого поступка
Откуда у Навального долги и почему он вернул деньги, которые пожертвовал бизнесмен ему на лечение
Откуда у Навального долги и почему он вернул деньги, которые пожертвовал бизнесмен ему на лечение
Новости
Человек, считающий себя главным оппозиционером России, акцентирующий внимание на своей активной борьбе с коррупцией, не чурается использовать в своих видеороликах доказательства, которые основаны на пустом месте. Такие «факты» по сути, является
Путин меня отравил, заявил Навальный
Путин меня отравил, заявил Навальный
Новости
Путин, отравивший блогера, подразумевается Навальный, выглядит одиозной фигурой. Конечно, политик второй-третьей линии, не видел руки российского президента, но ощущал его личное руководство. Путин меня отравил, неустанно повторяет Навальный.
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального
Новости
Ежедневно в политике мелькает та или иная сенсация, неожиданные новости так и сыпятся, иной раз кажется, что интереснее ничего и не произойдет, но не тут-то было! Совсем недавно стало известно, что совершенно тайным образом самого известного и
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: