Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Пригожин решил прижать Навального, Соболь, ФБК
Новости

Пригожин решил прижать Навального, Соболь, ФБК

05 октябрь 2020, Понедельник
1 434
0
Пригожин решил прижать Навального, Соболь, ФБК

Долги Навального,Соболь, ФБК компании «Московский школьник» скупил Евгений Пригожин, сумма всех задолжностей составила 88 миллионов. На заметку Евгений Пригожин это "повар Путина " высшего лица в государстве.
Причина такого поступка непонятна и неизвестна никому из широкого круга обшественности. Приставы и следователи уже вплотную занялись Алексеем Навальным и его имуществом, так в частности был наложен арест на его квартиру и банковские счета.
Владислав Крамер являющийся по профессии юристом считает, что для оппозиционера это ещё цветочки, так как возможно будут применены ещё какие нибудь меры со стороны правящей партии власти. Одеколон фонду борьбы с коррупцией грозит исчезновение, из за финансовых трудностей, что также должно волновать и доноров ФБК.
Почему Навальный-должник Пригожина ?
ООО "Московский школьник " обвиняется в поставке не качественно года питания в школьные столовые согласно словам Любовь Соболь, которая провела расследование о фирме принадлежащей Пригожину.
В результате были отправлены несколько детей, около 10 человек. Был подан искать в суд на это расследование общая сумма претензии со стороны фирмы "повара Путина " составила 88 миллионов рублей.
Суд принял постановление о удовлетворении иска.
Апелляция ничего не изменила, поэтому Навальный и его компания будут обязаны выплатить эту сумму, хотя средства должны были пойти детям.
Алексей попал в кому ,когда был должен лететь на самолёте. Пригожин скупил долги всех троих (Навального, Соболь, ФБК ).
Пригожин колготки высказывания о оппозиционере, хотел взыскать с него всё, Алексей после комы пришёл в себя.
После этого юристы Пригожина взялись за свое дело, решить все взыскать с оппозиционера.
Решение номер А40-79453/2019 о иске к Навальному и Соболь ,а также всему ФБК было опубликовано 16 декабря 2019 года. Правда стоит заметить, что только после апелляции со стороны Алексея и его коллег оно вступило в силу, тогда была другая дата 17 марта 2020 года.
У Соболь уже списаны средства с карты, а также установлен запрет на поступление новых средств. Нетрнутыми остались лишь средства первый необходимости.
Пригожин получит информацию о документации ФБК.
Иван Жданов будет вынужден покинуть пост директора ФБК, нового кандидата выберет сам Пригожин, это означает, что ФБК начал процесс самоликвидации.
Вся информация о деятельности фонда теперь будет в руках" повара Путина ".
Она включает в себя все сделки, счета, и другие объекты фонда.
Навальный и Соболь обязаны согласовать все с человеком Пригожина из доходы станут равны минимальном прожиточному по стране, а оставшиеся финансовые затраты будут контролироваться. Кроме того уделено нельзя будет спокойно пересекать границу и уехать из страны.


Всё что было у Навального и Соболь до иска будет также отдано Пригожину.
Подарки иди какие то другие объекты будут отобраны у тех, кто получил их у Навального и Соболь, а также ФБК. Поэтому Пригожин как взыскать станет правообладателем.
Банкротство следствие неразумной финансовой политики, это сильно повлияет на дальнейшую деятельность Алексея и его штаба в дальнейшем. 



Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Американские войска в Ираке атакованы ракетами и беспилотниками
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Откуда у Навального долги и почему он вернул деньги, которые пожертвовал бизнесмен ему на лечение
Откуда у Навального долги и почему он вернул деньги, которые пожертвовал бизнесмен ему на лечение
Новости
Человек, считающий себя главным оппозиционером России, акцентирующий внимание на своей активной борьбе с коррупцией, не чурается использовать в своих видеороликах доказательства, которые основаны на пустом месте. Такие «факты» по сути, является
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Новости
Навальный и цепочка доказательств отравления продолжают смешить немецких юристов. Особенной критике подвергается ядовитая бутылка, вывезенная друзьями блогера из России. Навальный, отошедший от отравляющего вещества, что даже теоретически
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального
Новости
Ежедневно в политике мелькает та или иная сенсация, неожиданные новости так и сыпятся, иной раз кажется, что интереснее ничего и не произойдет, но не тут-то было! Совсем недавно стало известно, что совершенно тайным образом самого известного и
Навальный – полиция Сибири распутывает цепь событий
Навальный – полиция Сибири распутывает цепь событий
Новости
Навальный, позиционируемый Западом, как жертва кровавого московского режима, «путешествуя» по Сибири, оставил множество «следов» полезных следователям, разыскивающим истинных отравителей блогера. Некоторые наметки давались нашим ресурсом здесь и
Путин меня отравил, заявил Навальный
Путин меня отравил, заявил Навальный
Новости
Путин, отравивший блогера, подразумевается Навальный, выглядит одиозной фигурой. Конечно, политик второй-третьей линии, не видел руки российского президента, но ощущал его личное руководство. Путин меня отравил, неустанно повторяет Навальный.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: