Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » С какой целью госпожа Меркель посещала Навального
Новости

С какой целью госпожа Меркель посещала Навального

02 октябрь 2020, Пятница
984
1
С какой целью госпожа Меркель посещала Навального

Ежедневно в политике мелькает та или иная сенсация, неожиданные новости так и сыпятся, иной раз кажется, что интереснее ничего и не произойдет, но не тут-то было!


Совсем недавно стало известно, что совершенно тайным образом самого известного и популярного оппозиционного блогера Алексея Навального посещала Ангела Меркель. Но зачем канцлеру Германии понадобилась встреча с ним? Сложный вопрос. Однако точно можно сказать, что это не простой визит вежливости. Давно ли госпожа Меркель стала такой заботливой? Какое ей вообще дело до здоровья гражданина другой страны? 


Вероятнее всего, канцлер из первых уст хотела узнать о состоянии Навального и подробности истории об отравлении. Меркель собиралась вытрясти информацию у медицинского персонала, но, конечно же, ей вот так сразу все и не рассказали. Невольно напрашивается мысль, что Меркель уже тогда знала все об отравлении. Тогда снова вопрос: почему наши власти скрыли факт посещения канцлером оппозиционера, и вообще какую роль играет Ангела Меркель во всей этой истории? 


Смешно как-то представить, что эта жесткая представительница немецкой власти пришла пожелать скорейшего выздоровления с пакетом свежих сезонных фруктов и пачкой апельсинового сока. Это как если бы Владимир Владимирович Путин посетил вот так же в больнице какого-то европейского блогера. Или в демократичной Европе это в порядке вещей? Представители власти часто посещают в больницах всяких блогеров? Довольно сомнительный факт. Или, может, они посещают только тех блогеров, которые могут сыграть (играют) им самим на руку?    


Вопросов много больше, чем ответов, и, как говорится в известной русской пословице, чем дальше в лес, тем больше дров. Тому подтвеождение череда фактов: Ангела Меркель секретно встречается с Алексеем Навальным, Эммануэль Макрон - с мадам Светланой Тихановской в Литве для обсуждения будущих перевыборов в Белоруссии. Здорово так получается! Встреча каких еще известных в политике лиц запланирована на ближайшую неделю? Чрезвычайно интересно понаблюдать.  


Европа так и не определилась со своими приоритетами. Европейские лидеры слишком переживают за здоровье своих прозападных оппозиционеров. Ну а про лицемерие как основную черту всех западных лидеров можно писать вообще бесконечно: на лице улыбка до ушей, а за пазухой неизвестно что.  


А вы как считаете, какова была цель этой встречи? 


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
«Москвич» в 2024 году выпустит новый кроссовер
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Навальный – немецкого юриста рассмешила ядовитая бутылка
Новости
Навальный и цепочка доказательств отравления продолжают смешить немецких юристов. Особенной критике подвергается ядовитая бутылка, вывезенная друзьями блогера из России. Навальный, отошедший от отравляющего вещества, что даже теоретически
Коронавирус лучше побеждает страна, где правит женщина
Коронавирус лучше побеждает страна, где правит женщина
Новости / Коронавирус
Коронавирус выявил особенность – женщина, возглавляющая государство, инициирует адекватный ответ пандемии. Мужчина правит хуже. Коронавирус заставил поработать статистику. Неожиданный результат аналитики – женщины, правящие государствами, подавили
Как Навальный народу насолил
Как Навальный народу насолил
Новости
Нашумевшее отравление Алексея Навального разлетелось по миру с бешеной скоростью. Даже главы других государств обеспокоены ситуацией, происходящей в России. Интернет заполонили десятки и сотни постов и публикаций относительно данного события,
Путин меня отравил, заявил Навальный
Путин меня отравил, заявил Навальный
Новости
Путин, отравивший блогера, подразумевается Навальный, выглядит одиозной фигурой. Конечно, политик второй-третьей линии, не видел руки российского президента, но ощущал его личное руководство. Путин меня отравил, неустанно повторяет Навальный.
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Гость александр
Гость александр Гости 28 декабря 2020 16:40
слишком много чести лехе навальному в том что вы и прочие сми уделяют ему внимание.вы сами и подогреваете к нему интерес.перестаньте о нем писать и леха канет в небытие.
Войти через: