Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » Коронавирус смел с прилавков чеснок
Новости
Коронавирус COVID-19

Коронавирус смел с прилавков чеснок

10 февраль 2020, Понедельник
1 208
0
Коронавирус смел с прилавков чеснок


Коронавирус, угрожающий россиянам, вызвал проблему рыночного характера. Нет, падение акций рядового обывателя не страшат. Беспокойство вызывает опустевшие полки, ранее заваленные чесноком.

Коронавирус, несущий смерть, пишет xrust, опустошил полки магазинов, ранее заваленных чесноком. Менеджмент сетевых магазинов сетует, что приближается коллапс – чеснок банально закончится. Правда, часть аналитиков парирует предупреждение словами: наверное, просто чеснок залежался – надо стимулировать продажу. Бабушки на базаре такому дефициту только рады.

Россияне могут удивиться, но главным поставщиком чеснока является Поднебесная – чесночный рынок на 80% наполняется китайским предложением. Получается, что чесночный коллапс создаст не население, предохраняющееся от коронавируса чесноком, а приостановки китайских поставок. Своя «чесночная структура» способна заменить китайский овощ в 2021-м. Год импортозамещения подсчитан специалистами, не знающими, что чеснок произрастает на дачных грядках.

Первыми ощутили чесночный дефицит магазины сети «Магнит», приостановившие завоз фруктов, овощей, идущих из Китая. Следом забили тревогу, «Пятерочки», «Карусели», «Перекрестки». Коронавирус выявил всех, предпочитающих зарубежные продукты и уничтожающие свое сельское хозяйство. Единственный приятный момент – ценники чеснока не изменятся.

Пока медики рассказывают о надвигающейся коронавирусной пандемии, политики узрели слабые места заболевания, указывающие, что суматоха вокруг заболевания – это дымовая завеса, скрывающая истинные цели американского и китайского финансового истеблишмента.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Северная Корея поприветствовала Блинкена в Сеуле баллистическими ракетами
Ракета Kairos японских разработчиков взорвалась сразу после старта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Баклажанная закуска
Баклажанная закуска
Я Девушка
Бутерброды с вкуснейшей пастой из баклажанов станут прекрасной закуской для любого стола. Ароматная паста к тому же еще и совсем не калорийная. Ингредиенты: Баклажан -3 шт. Грецкий орех- 40 гр. чеснок - 3-4 зубчика оливковое масло- пол чайн. лож.
Маринуем  помидоры
Маринуем помидоры
Я Девушка
Зима не за горами, и как приятно в зимний вечерок открыть баночку с соленьями и угостить своих родных. Предлагаем вам простой рецепт приготовления помидор в сладковатом, пряном маринаде. Помидоры отлично хранятся при комнатной температуре.
Рулет из моркови
Рулет из моркови
Я Девушка
Хочу поделиться с вами простым и очень вкусным закусочным рулетом из моркови. Готовится изысканный и яркий рулет просто, и обязательно станет украшением любого праздничного стола. И еще, что важно, рулет можно приготовить заранее, и положить в
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: