Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Новости » С Новым 2018 годом
Новости

С Новым 2018 годом

31 декабрь 2017, Воскресенье
1 581
0
С Новым 2018 годом

С Новым годом, дорогие гости и подписчики! Администрация сайте выражает наилучшие пожелания и неизмеримую благодарность всем, кто поддерживает нас. За что мы хотим сказать "спасибо"?

Нашему сайту исполнилось 15 лет - без вас мы бы не справились. Сложно придумывать новые идеи, подбирать актуальный контент, работать над вёрсткой сайта и графическим оформлением, делать его максимально удобным и доступным, если это никому не нужно. Это именно ваша заслуга, наши посетители - наша мотивация становиться лучше и работать над сайтом.

Отзывчивость и лояльность наших постоянных гостей. Мы поддерживаем диалог с подписчиками, принимаем во внимание все идеи и пожелания. Мы открыты для диалога, ведь обратная связь помогает нам стать лучше. И за это мы очень благодарны.
Что изменилось со времени создания? Очень объёмный вопрос. Но, раз уж мы публикуем новогоднее поздравление, опишем изменения, произошедшие за последний год.

В первую очередь, коллектив пополнился - мы наняли профессиональных журналистов, дипломированных специалистов, которые занимаются написанием статей. Применение современных принципов вёрстки сайта позволил добиться идеального сочетания: полезное содержимое, оформленное по высшему классу.

А что касается новых направлений развития - мы представляем категории, которые стали доступны в 2017 году. В первую очередь, стоит отметить разграничение: "Игры", "Программы", "Фильмы". Вы можете буквально за пару секунд найти статью на интересующую тематику. Кроме того, стоит упомянуть о появлении категории "Здоровье": мы публикуем полезную информацию на все случаи жизни, о том, как предотвратить неприятные ситуации. Почему? Дело в вас. Именно наши посетители помогают нам развиваться. Ещё раз поздравляем всех с Новым годом!
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике
Израиль обещает ответить на удар Ирана

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Поздравляем с Новым годом!!!
Поздравляем с Новым годом!!!
Новости
Уважаемые посетители и журналисты нашего сайта, XRUST поздравляет вас с наступающими Новым годом. Мы благодарим Вас за доверие к нашему сайту, и надеюсь в будущем мы сделаем чтобы радовать вас еще больше!!!
С Новым 2016 Годом!!!
С Новым 2016 Годом!!!
Новости
Уважаемые посетители сайта xrust.ru, в лице администрации хотим поздравить вас с наступающим Новым Годом и пожелать всего самого светлого и лучшего. Мы высоко ценим ваш выбор, потому нашей главной задачей является полное оправдание всех ваших
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новости
Уважаемые журналисты и пользователи нашего сайта, поздравляем Вас С Наступающим Новым Годом!!! Желаем счастья, здоровья, успехов... Пусть Новый Год стучится к Вам, И счастьем дом наполнится. И всё, о чём мечтали Вы, Пусть в этот год исполнится!
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: