Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Я Парень » Записки парня ворчуна.
Я Парень

Записки парня ворчуна.

03 апрель 2020, Пятница
1 380
0
Записки парня ворчуна.

Вчера разговаривал с моей ласточкой по скайпу. Что сказать? Италия действует на нее скажем так, несколько более пагубно, чем мне бы того хотелось!

От элегантной, и почти безупречной деловой женщины, и жены, не осталось и следа.

Она превратилась в девочку – сорванца. Джинсовые бриджи с посадкой «два шага и не удержит!», майка с надписью – «Пощади, Святой Георгий!», и изображением черепа. Гривка растрепанная, украшений тонны и тонны! То ли намеренно хотела меня эпатировать, то ли отрывается за те многочисленные табу, которые у нее в повседневной жизни. Анимашку напоминает кажется, даже больше прежнего.

Да и тревога из глаз не уходит. Феллипе говорит, что она до сих пор кричит по ночам. И, почти еженощно старается зависнуть в каком ни будь клубе. Чтобы, значит, уснуть поближе к утру. Пару дней назад устроила истерику по поводу того, что ее любимый тир оказался закрыт. Опять же со слов Феллипе, стреляет она сейчас на уровне какой ни будь полубандитской Коза – Ностра.

То есть, если оружие нравится, высаживает 8 из 10. Согласитесь, для женщины, которая в обычной жизни заставляет всех танцевать вокруг себя, убедив всех что она слаба, больна, и вообще помирать собирается… Результат впечатляющий.

Да и тут смотрю, успела уже отметиться! Ладно, поеду забирать по шее получат оба! Она за то, что неслух. Он за подарки несанкционированные!

А то, можно подумать, я тиран и деспот! НО тем не менее, моя красота вытрясла с вампиреныша нашего смарт какой то!

Называет его (в смысле смартфон) ласково – Андрейкой, и сутками читает на нем мангу! Ладно, скоро у нее все накопленные сроки закончатся, вот там и поговорим. Уважаемый Xrust! Простите за этот выплеск эмоций! Думал просто напишу отчет о ее пребывании там, но видимо накопилось.

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Интеграция платежных систем в бизнес: стратегии, преимущества и ключевые аспекты
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Советы женщинам от мужчины, различные жизненные ситуации
Советы женщинам от мужчины, различные жизненные ситуации
Я Парень
Я, как мужчина, уже вырастивший детей и заимевший даже внучку, хотел бы дать женщинам некоторые советы, которые возникли не сейчас, а в процессе моего жизненного пути. Я жил не обособленно, а в обществе: в семье, имел друзей, подруг, соседей,
Кто рядом с Вами?
Кто рядом с Вами?
Я Девушка
"Никто не делается другом женщины, если может стать ее любовником." О. де Бальзак Вы иногда сомневаетесь в том, что рядом с Вами мужчина всей жизни, именно тот, о ком Вы мечтали, и кого так долго ждали? Так ли это? Не тревожьтесь,
Особенности вывода на карту в онлайн клубе
Особенности вывода на карту в онлайн клубе
Как
Довольно своеобразный финансовый процессор используют онлайн клуб с выводом на карту. Их финансовая система носит название eCash, и именно через её интерфейс вы можете вносить и выводить деньги в онлайн клубе. Итак, перечислим основные отличия
Почему деловые женщины одиноки
Почему деловые женщины одиноки
Я Девушка
Сегодня действительно много одиноких женщин, больше, чем 5 или 10 лет назад. Выясним, почему же женщины не могут найти себе пару. Ведь маловероятен тот факт, что они вдруг потеряли от природы данные навыки обольщения и знакомства с противоположным
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: