Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Одежда » Streetwear-бренды мужской одежды

Streetwear-бренды мужской одежды

13 январь 2021, Среда
1 396
0
Streetwear-бренды мужской одежды

Мужская мода не настолько динамична, как женская. Выбирая одежду, мужчины обращают внимание на удобство, крой, тактильные ощущения при прикосновении к ткани, немаловажно качество. Не всегда поиск подходящей одежды доставляет мужчинам удовольствие – они мыслят масштабно. Приятнее посетить магазин сложной техники, автосалон, или магазин товаров для хобби и спорта.


Сильная половина выбирает практичную одежду стритвир, к которой привязывается. Этот факт заставляет обращать внимание на бренды. Но фокус не на престиж и популярность, а на качество и долговечность.


Стиль стритвир завоевал сердца мужчин любого возраста. В удобных, но привлекательных нарядах одинаково комфортно на парах в университете, на работе, свидании, или клубе. Комфортная, не сковывающая движений мужская одежда и удобная обувь позволяют свободно чувствовать себя на природе, активной прогулке с детьми, или внуками, друзьями – их легко можно найти в фирменных интернет-магазинах. Часто можно встретить топ-менеджера крупной компании не в деловом костюме и тесной рубашке, а в джинсах Levis и джемпере Helly Hansen.


Бренды, выпускающие спортивную одежду и обувь, взяли ориентир на активных и многогранных людей – предлагают ассортимент в популярном streetwear стиле. Сегодня товары воспринимаются, как классика, а начинали многие популярные бренды, как узконаправленные предприятия.


История брендов streetwear


Интересный бренд DC Shoes известен тем, что на каждую модель обуви дизайнеров вдохновила звезда экстремальных видов спорта. С брендом ассоциируют с известными трюками на скейте Дэнни Вэем и Колином МакКэйем. Были выпущены кроссовки для Майка Шиноды и Трэвиса Баркера. Каждая пара отражает мощную энергетику любителей скейта, мотокросса, серфинга и ралли. Несмотря на относительно юный возраст, бренд DC Shoes бьет рекорды по продажам продукции.



Следующий бренд – Levis. Если провести опрос на тему идеальных джинсов, название этой компании будет звучать особенно часто. Джинсовая одежда стала популярна в Америке во времена золотоискателей. Но в наши дни, джинсы с красным ярлычком и фирменной прошивкой карманов не теряют своей актуальности. Бренд был основан в 1853 году.


Tommy Jeans – направление бренда Tommy Hilfiger, образованное для молодых, смелых и амбициозных людей. Было создано в 1996 году. При подготовке коллекций используются премиальные материалы, опыт и ресурсы знаменитого бренда. Цена, по сравнению с основной продукцией концерна, демократична.



Alpha Ind – бренд, подчеркивающий мужественность и независимость. Мужская одежда, скроенная по лекалам униформы военнослужащих, хорошо вписалась в мирную жизнь. Мужчины ценят безупречное качество одежды стритвир от Alpha industries.


Nike – доказательство того, что спортивная мода сочетается с высокой. Изначально бренд выпускал обувь для легкой атлетики. Сегодня в каталогах компании спортивная и повседневная одежда на любой вкус.



Норвежский бренд Helly Hansen создавался для производства туристической одежды, способной выдержать испытания экстремальных температур. Сегодня джемперы, рубашки и поло Helly Hansen уместны на деловых людях. Неизменно высокое качество продукции и сдержанный дизайн.


Jordan – обувь, в которой не чувствуется усталость. Серьезные разработки для спортсменов улучшают повседневную жизнь обычных людей. Анатомическая форма стельки и запатентованная система амортизации дарит комфорт и легкость.



Также прочно обосновались в повседневных гардеробах куртки, обувь и брюки от The North Face. Созданный в 1966 году, бренд специализировался на одежде и обуви для туристов, альпинистов и скалолазов. Теперь узнаваемые парки и casual одежду носят люди, далекие от сплавов и пеших походов. Бренд выполняет важную миссию по использованию переработанных материалов.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Чхве Чжэ Хван: портрет современного актёра

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Выбор мужской одежды
Выбор мужской одежды
Одежда
Если мужчина правильно подбирает для себя одежду, то он обязательно привлекает внимание женщин, скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Но выбор вещей – задача не из простых. Они должны соответствовать времени и месту, быть комфортными в
На что обращают внимание девушки в первую очередь
На что обращают внимание девушки в первую очередь
Я Девушка
Так уж заложено природой, что мужчины хотят нравиться женщинам ничуть ни меньше, чем женщины мужчинам..Много пишут о том, что должна сделать женщина чтобы понравиться мужчине, а мы сейчас же расскажем о том, на что в первую очередь обращает
На что обращают внимание мужчины
На что обращают внимание мужчины
Я Девушка
Какая часть тела женщин особо привлекательна для большинства мужчин, рассказал профессор-сексолог Московского института психоанализа Александр Полеев. Ученый поведал, что для большинства мужчин самой привлекательной частью женского тела являются
Recost Be Shoes. Мужская обувь на любой вкус
Recost Be Shoes. Мужская обувь на любой вкус
Как
Нельзя экономить на обуви! Качественная обувь – не только статусно, но и важно для здоровья. В магазине “Recost Be Shoes” упоминать об экономии неуместно, цены оправданы и доступны. “Recost Be Shoes” поставил себе за цель предлагать покупателю
Какой интернет-магазин спортивной одежды выбрать
Какой интернет-магазин спортивной одежды выбрать
Как / Спорт и Здоровье
Уже лето не за горами и самое время начать готовиться к теплому сезону, как морально, так и физически. А именно, с помощью занятий спортом. Для этого необходимо подобрать себе качественную спортивную одежду.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: