Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по смартфонам » Чем опасны китайские зарядки для iPhone?
Как (Помощь)
Помощь по смартфонам

Чем опасны китайские зарядки для iPhone?

25 апрель 2020, Суббота
912
0
Чем опасны китайские зарядки для iPhone?

Почему неоригинальные зарядные устройства нельзя использовать? С этим вопросом мы обратились к экспертам сервисного центра iLounge Lab, специализация которых - ремонт iPhone, и другой техники Apple.


Инженеры iLounge Lab рассказали, что чаще всего причина выхода аккумулятора из строя и того, что телефон начинает медленно заряжаться и быстро разряжаться, кроется как раз в использовании «китайских» зарядок. Чаще всего из строя выходит разъем зарядки и синхронизации. Отремонтировать его нельзя – только менять, и замена обойдется в 500-1000 гривен.


Замена разъема зарядки (синхронизации) iPhone


Могут быть и более серьезные последствия – из-за поддельного кабеля может выйти из строя системная плата или аккумулятор. Их замена обойдется в существенно большую сумму. Поэтому экономия на оригинальном устройстве станет причиной существенных трат. Покупая качественный дорогостоящий гаджет, не нужно экономить на спичках.


Замена аккумулятора или системной платы проводится при полной разборке телефона, это можно сделать только в сертифицированном сервисном центре. Самостоятельно проводить ремонт смартфонов Apple нельзя – во-первых, нужно обладать специальными навыками, во-вторых – иметь специальные инструменты. Без них можно повредить отдельные узлы и конструкции, из-за чего потребуется и дополнительный ремонт.


При замене отдельных узлов в айфон очень важно устанавливать оригинальные детали – подделки приведут к тем же, а то и к более негативным последствиям, что и китайские зарядные устройства.


Ремонт iPhone в iLounge Lab


О проблемах с аккумулятор свидетельствует чрезвычайно высокий уровень энергопотребления, снижение емкости батареи, медленная зарядка.


Какими зарядными устройствами нельзя пользоваться? Во-первых, купленными в подземном переходе – это 100% подделки. Но и в ряде известных магазинов могут продавать фальсификат – поэтому стоит ознакомиться с информацией, как отличить оригинал от подделки. Также желательно всегда носить свое зарядное устройство с собой и не заряжаться от зарядок друзей и знакомых – вы не можете знать, где они были приобретены и являются ли оригинальными.


Однако если у вас все же случились неприятности с аккумулятором, вы всегда можете обратиться в сервисный центр iLounge Lab. Здесь помогут решить любую проблему и устранить неполадки в работе техники Apple быстро, качественно и недорого. И пользуйтесь оригинальными зарядными устройствами!


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Боевики Хезболла обстреляли север Израиля
Ирак выпустил пять ракет по базе США в Сирии

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
В каких случаях пора заменить аккумулятор на iPhone?
В каких случаях пора заменить аккумулятор на iPhone?
Помощь по смартфонам
Одной из самых востребованных услуг нашего сервисного центра Save стало быстро разряжаться; при подзарядке батарея полностью не напитывается энергией; телефон выключается при заряде в 20%; значительно снизилась производительность. Также бить
Ремонт Xiaomi
Ремонт Xiaomi
Как
Китайский бренд Xiaomi завоевал доверие и популярность за рекордно короткие сроки. Пользователи быстро оценили инновационные технологии, надежную сборку, удобный функционал, а главное доступные цены на мобильные устройства. Преимуществ у
Смартфон любит профессиональную зарядку
Смартфон любит профессиональную зарядку
Новости
Смартфон, другой электрический гаджет, использующий батареи, требует профессиональной зарядки. Подразумевается разумность процесса. Смартфон традиционно заряжается ночью, пишет xrust. Мозгами обывателя ночная зарядка выглядит чрезвычайно разумной.
Зарядное устройство для Apple Watch
Зарядное устройство для Apple Watch
Технологии
Кабель для зарядки Apple Watch для часов с размером корпуса 38 и 42 мм. Заряжать Apple Watch можно от USB порта компьютера или ноутбука, внешнего аккумулятора, или через розетку, используя стандартные адаптеры (от iphone или ipad).
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: