Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по смартфонам » Пополнить счет Билайн с банковской карты
Как (Помощь)
Помощь по смартфонам

Пополнить счет Билайн с банковской карты

28 сентябрь 2019, Суббота
1 437
0
Пополнить счет Билайн с банковской карты

Сбербанк предлагает своим многочисленным клиентам целый ряд полезных и приятных услуг. Среди них возможность пополнить счет Билайн с банковской карты данной финансовой организации. Посредством таких манипуляций можно оплатить как мобильную связь, так и домашний интернет. Без лишних усилий и достаточно быстро. Таким образом, партнерство известных компаний, Билайн и Сбербанка, дают своим клиентам еще больше возможностей и комфорта.


Необходимо отметить, что Билайн сегодня — это не просто провайдер сотовой связи. Эта известная компания уже начала предлагать своим клиентам качественный и стабильный домашний интернет, который способен конкурировать более старыми и солидными интернет-провайдерами. Еще одна важная услуга от компании — это предоставление стационарной телефонной связи.


Все описанные выше услуги требуют регулярной оплаты. Сегодня это можно делать посредством кредитки посредством СМС или интернет-банкинга. Ниже вы увидите более подробное и очень детальное описание этих способов, чтобы вы наконец смогли во всем сами разобраться.


Оплата по СМС


Оплата услуг связи по СМС — самый быстрый и оптимальный вариант действий, который не требует каких-то особых ресурсов и больших усилий. В связи с этим, многих клиентов Билайна очень интересует как можно пополнять счет через СМС с пластика, на короткий номер 900? Итак, настало время раскрыть все карты.


Пополнить счет Билайн с банковской карты

Пополнение баланса счета осуществить можно практически везде, даже там, где нет интернет-сигнала. Вам потребуется только необходимое количество денег на карте, а также наличие смартфона с активированным так называемым мобильным банком. Если у вас такой услуги нет, то ее надо непременно активировать. Ведь с помощью ее вы сможете не просто вовремя контролировать все движение денег на карте банка, но и моментально оплачивать самые разные услуги.


Для быстрого пополнения привязанного номера к пластику, необходимо отправить СМС с нужной суммой на короткий номер 900. Средства в тот же момент переведутся, поэтому ждать точно не придется.


Для пополнения любого другого лицевого счета, необходимо будет уточнить номер абонента. СМС обязательно будет содержать в себе десятизначный идентификатор клиента и денежную сумму через обычный пробел. Это вариант предусматривает обязательное подтверждение посредством специального пароля в СМС.


Необходимо понимать, что это не единственный метод. Существуют и другие, о которых вы узнаете чуть ниже.


Перевод посредством Сбербанк онлайн


У вас на мобильном балансе уже нет средств? У вас отрицательный баланс? Чтобы пополнить счет Билайн посредством финансовой организации, вам придется воспользоваться специальным сервисом интернет-банкинга. Здесь есть два совершенно разных пути. Первый пополнит ваш баланс с активированным мобильным банком. Второй зачислит деньги практически на любой номер.


Как все это происходит? Вам вначале потребуется открыть страничку Сбербанк онлайн и пройти авторизацию. Если вы не знаете своего пароля и логина, то их можно без проблем получить в банковском филиале, терминале самообслуживания, либо позвонив в службу технической поддержки.


Наиболее оптимальный вариант верификации — применение карточки банка как идентификатора. Для этого необходимо нажать на специальную ссылку для регистрации, указать идентификатор пластика, специальный пароль из СМС, а после этого установить любой пароль и логин.


После успешной авторизации вы попадете на главную страничку данного сервиса. Для оплаты счета мобильного оператора, номер которого привязан к карте банка, посмотрите на левую часть главной странички. Там вы увидите раздел под названием Быстрая оплата. Там следует выбрать первый пункт для оплаты привязанного телефонного номера. В нем придется прописать только сумму. Данный платеж выполняется без подтверждения. Поэтому необходимо быть осторожным при пополнении, чтобы не допустить каких-то ошибок.


Что делать, когда номер телефона с пластиковой картой банка не связан? Необходимо придерживаться следующей инструкции:



  • Перейдите на главной страничке сайта в меню под названием Пополнения и платежи.

  • Выберите специальный пункт Мобильная связь.

  • Выберите пополнение счета Билайн и начинайте заполнять форму (сумма пополнения, карта списания и десятизначный номер, который соответствует балансу для пополнения).

  • После заполнения специальной формы завершите платеж и подтвердите его паролем из СМС.


Деньги поступят на баланс сразу же, когда платеж получит статус «исполнено».


Перевод с бонусного счета


Пополнить счет Билайн с банковской карты

Клиенты Сбербанка очень часто спрашивают, можно ли как-то заплатить за услуги связи от Билайна специальными бонусами «Спасибо»? Данный вопрос очень актуален для всех, кто очень активно используется пластиком и таким образом копит бонусы.


Партнеров у данной партнерской программы достаточно много. В нее входит большое количество разнообразных компаний и организаций. Однако мобильный оператор среди всего списка лишь один и это не Билайн. Возможность оплаты услуг связи бонусами дает только МТС. Таким образом, воспользоваться бонусами «Спасибо» для оплаты счета Билайна, к сожалению, не получится.


Альтернатива — платежи с веб-портала оператора в режиме онлайн. Перевод через свой кабинет Билайн при этом поддерживается сервисом Сбербанк онлайн. Как все это происходит?


Клиент, делая платеж кредиткой, переходит на страничку сервиса для дальнейшего подтверждения выполненного перевода.


За счет этого существенно повышается уровень безопасности во время внесения денег.


Альтернатива — внесение перевода посредством терминала или банкомата кредитной компании.


Вам потребуется только сама пластиковая карточка.


Вы можете оплачивать связь Билайн посредством самого крупного отечественного банка. Сегодня это доступный и комфортный вариант для перевода для клиентов двух данных известных компаний. Особенно, учитывая все разнообразие уникальных возможностей.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Заявка Молдовы на вступление в ЕС поддержана парламентом
Международный конкурс красоты выиграла россиянка

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Услуги мобильных операторов
Услуги мобильных операторов
Как
Каждый мобильный оператор старается придумать такие услуги, которые привлекли бы побольше клиентов именно к его тарифным пакетам. "Перезвони мне", "баланс на другом телефоне", супербыстрый интернет – это только некоторые из них.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: