Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по технике » Идеальный РИБ - Бриг
Помощь по технике

Идеальный РИБ - Бриг

25 октябрь 2020, Воскресенье
1 671
0
Идеальный РИБ - Бриг

Как выбрать подходящую моторную лодку? Кроме того, чтобы быть надежной и мореходной, хочется, чтобы лодка была производительной, экономичной по расходу топлива, простой в обслуживании, комфортной для пассажиров, вместительной для вещей на борту, универсальной для эксплуатации в разных акваториях и погодных условиях, выглядела сногсшибательно и, конечно, сохраняла все вышеперечисленные качества длительное время. Конструкторы верфи BRIG уже много лет работают над такой задачей и по отзывам владельцев, им удается приблизить свою продукцию к идеалу.


РИБы Бриг (BrigRibs) - лодки с надувными бортами и жестким корпусом, при создании которых используются современные материалы, применяются последние технологии, и выполнены с высочайшим мастерством. Новое поколение лодок Brig на современном рынке РИБ-ов доступны и в то же время обеспечивают высокую эффективность, безопасность и удовольствие. Эти лодки предназначены для людей с совершенно разными предпочтениями: для любителей скоростной езды, для искателей новых неизведанных уголков береговой линии, для персон, которым важен стильный катер или тендер для яхты. Линейка Brig представлена в широком ассортименте моделей, размеров, модификаций и комплектаций, среди которых можно найти именно то, что нужно, и выбрать идеальный BRIG.


BRIG Eagle - скоростной прогулочный РИБ, который однозначно выделяется среди подобных лодок как непревзойденный лидер. В этой модели удачно сочетаются современный дизайн, комфортное и эргономичное оборудование и высокая эффективность. BRIG Eagle создан быть высокопроизводительным катером, даже если используется в качестве РИБ-а для семейного отдыха.


BRIG Navigator - лодка с уникальным запоминающимся "модным луком", для которого характерна увеличенная ширина, специфическая форма носовой площадки, большой диаметр баллонов, оригинальные сиденья-жокей и своеобразная конструкция многофункциональной арки. Форма, размеры и соотношения частей корпуса способствуют улучшению ходовых качеств лодки и уменьшают попадание брызг внутрь кокпита. Используется ли лодка в морской экспедиции для изучения шхер, в качестве судна-обеспечения, тренерского катера для водных видов спорта или для морских путешествий с дружной компанией, лодки Brig Navigator обеспечат скорость, безопасность и комфорт.


Серия Falcon Rider - лучшее сочетание цены и качества. Минималистичный дизайн позволил уменьшить вес лодки, что, как следствие, обеспечивает более экономичный расход топлива, при этом здесь присутствуют классические черты лодок BRIG.


Falcon Tender - спроектирован специально как тендер для яхты. Но никто не запрещает использовать этого красавца для отдыха на воде. В эти модели, в отличие от лодок серии Falcon Rider, заложен более прочный углубленный стеклопластиковый корпус, что неуловимо меняет внешний вид, но ощутимо влияет на ходовые качества лодки, наделяя ее плавностью движения и большим комфортом.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Куда съездить на отдых зимой в Башкирии
Искусство визуализации: банк презентаций для успешных выступлений

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
ПВХ лодки от компании Гидра
ПВХ лодки от компании Гидра
Как
Думать обо всем заранее - в духе опытных рыболовов. Конец лета - время «готовить сани», что в переводе означает купить снаряжения для будущего сезона рыбной ловли. В августе это можно сделать выгоднее, так как продавцы продают товар со скидкой. К
Ограничения на толстых пассажиров в Венеции
Ограничения на толстых пассажиров в Венеции
Новости
В Венеции вышли новые предписания Ассоциации гондольеров . Согласно новым законам гондольеры имеют право перевозить меньшее число пассажиров. Причина такого подхода - туристы стали слишком толстыми. В Венеции сокращено количество пассажиров,
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: