Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Помощь по квартирам » Шелковое постельное белье
Помощь по квартирам

Шелковое постельное белье

25 декабрь 2019, Среда
1 123
0
Шелковое постельное белье

Те, кто говорят, что в постели мы проводим треть жизни, лукавят: постель не только служит нам местом для сна, но предназначается и для других, не менее приятных занятий, особенно если речь идет о любящих друг друга людях, тем более — молодоженах. Так что проводим мы в кровати куда больше трети нашей жизни. Поэтому будем честны и откровенны: посещая Интернет-магазин постельного белья Интернет-магазин постельного белья UFA-Postel.ru , нужно выбирать матрасы, наволочки и подушки не только для того, чтобы на нем лучше спалось, но и для того, чтобы оно служило достойным антуражем вашей любви. Так что не стоит ограничиваться неприхотливыми и практичными бязевыми и батистовыми наборами, теплыми махровыми и фланелевыми комплектами. Побалуйте себя и купите нечто особенное. А самым «особенным» постельным бельем является, конечно же, шелковое. Да, стоит оно, порой, как путевка в экзотическую страну, но способно подарить не меньше наслаждения, чем отдых на белом песке лазурного побережья.



Постель из шелка способна подарить не меньше наслаждения, чем отдых на белом песке лазурного побережья.



Шелк — уникальный материал, ценимый во все времена и на всей планете. Когда-то покрывавший только кровати знати и аристократии, сейчас он, в принципе, доступен всем, но при этом по-прежнему символизирует богатство, роскошь и, главное, чувственность. Конечно, он требует особого, очень деликатного ухода — наверное, еще и поэтому постельное белье из шелка символизирует избранность и богатство: чтобы каждый день спать на свежих шелковых простынях, нужно как минимум иметь трудолюбивую и терпеливую домработницу. Но используя шелковое белье для особых случаев и под особое настроение, можно смириться с необходимостью стирать его вручную и гладить с особой осторожностью. Ведь ощущения, которое подарит пребывание в объятиях шелка, точно этого стоят.

Особенности постельного белья из шелка



Во-первых, оно очень красиво. Переливы этого материала одновременно умиротворяют, расслабляют и возбуждают. В каком бы цвете не было исполнено шелковое постельное белье, оно априори будет аристократично, привлекательно и станет украшением спальни.



Постельное белье из шелка особенно актуально летом: он приятно холодит и благодаря хорошей гигроскопичности (способности впитывать влагу из воздуха) обеспечивает комфорт в любую жару.



Шелк, как природный материал, гипоаллергенен; в нем не создается благоприятная для бактерий и микроорганизмов среда. Поэтому шелковое белье прекрасно подходит людям с чувствительной или кожей, имеющим аллергию или страдающим астмой.



Шелк очень прочный, а, следовательно, долговечный: плотность переплетения ниток у него составляет 65 и выше на квадратный сантиметр, что является самым высоким показателем среди всех тканей для постельного белья.



Шелк довольно скользкий. Поэтому сценарий «убежало одеяло, улетела простыня» — это как раз о шелковом белье. Конечно, на фоне всех достоинств шелка этот маленький недостаток меркнет. Однако для тех, кто всё же испытывает неудобство, скользя по гладкой поверхности простыней, некоторые производители нашли удобный и красивый выход: комплектуют спальные наборы сатиновыми простынями: сатин — гладкая и блестящая хлопчатобумажная ткань, которая внешне очень напоминает шелк, но не скользит.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Митсубиси реализует электроэнергетический проект на синтетике
Мэр Нью-Йорка оказался насильником из далекого 1993-го

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как выбрать ортопедический матрас для кровати?
Как выбрать ортопедический матрас для кровати?
Как / Спорт и Здоровье
Если вы решили позаботиться о своем здоровье, то необходимо особое внимание уделять кровати. Не забывайте, что именно от сна зависит ваше состояние и то, насколько сохранится ваша работоспособность и настроение. Так что стоит купить матрас
Магазин термобелья
Магазин термобелья
Как
К наступлению холодов относятся по-разному. Для одних - это жесткое испытание, для других - дерзкий вызов морозу и снегу. Но и те и другие могут легко сгладить негативное воздействие природных факторов на организм. Для этого существует термобелье,
Круглые кровати из сосны и их место в интерьере
Круглые кровати из сосны и их место в интерьере
Как
Круглая кровать из сосны достаточно необычный и стильный предмет интерьера, который может задать тон всему дизайну, или решительно поменять все его настроение. Потому, если вы отдали свое предпочтение круглой кровати в интерьере, нужно уделить
Myintimtoys. Магазин товаров для взрослых
Myintimtoys. Магазин товаров для взрослых
Как
Желаете разнообразить половую жизнь и значительно улучшить ее качество? Секс-шоп myintimtoys.com – интернет-магазин товаров для взрослых, который дорожит своей репутацией и предлагает лучшие условия совершения покупок! Здоровый регулярный секс
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: