Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Что делать если в голову начинают закрадываться не хорошие мысли
Как (Помощь)

Что делать если в голову начинают закрадываться не хорошие мысли

11 сентябрь 2020, Пятница
791
1
Что делать если в голову начинают закрадываться не хорошие мысли

Что делать если в голову начинают закрадываться не хорошие мысли и подозрения, а он все время отключает мобильный и так часто задерживается на работе?

Все очень просто - станьте хорошей женой! Тем более если точных и достоверных фактов о его измене нет и это только Ваши подозрения и домыслы.

1. Если Вам стало что-то известно ни в коем случае не говорите ему об этом, ведите себя спокойно и уверенно. Агрессия с Вашей стороны только отдалит его от Вас. Будьте нежной, внимательной, ласковой - такой чтоб ему хотелось возвращаться к Вам и не задерживаться на работе.

2. Никогда не давите на жалость! Мужчины не любят чувствовать себя виноватыми, они хотят видеть рядом сильную и уверенную женщину.

3. Хорошее настроение, оптимизм и позитив Вам в помощь. Мужчины любят веселых и счастливых женщин. Проще смотрите на жизнь и не портите настроение ни себе ни ему.

4. Никогда не принижайте мужчину, не стоит критиковать его работу, заработок, подарки, ну и конечно говорить ему что он неудачник!

5. Займитесь собой. Поменяйте имидж, прическу, гардероб. Это отвлекает Вас от ненужных мыслей и поможет обратить его внимание на Вас.

6. Ну и конечно сексуальная жизнь - если у мужчины все хорошо в сексуальном плане дома, то он не будет искать приключений в другом месте.

В общем-то все это делать не трудно, ведь Вы были именно такой когда только познакомились с ним!

Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте
Американский бизнес и ученые приехали к Си Цзиньпину

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Почему женатый мужчина  влюбляется  в другую
Почему женатый мужчина влюбляется в другую
Я Девушка
Об идеальном партнере почти каждый из нас мечтает с детства: однажды встретится особенный человек, который будет просто идеальным, тогда придет любовь, а затем и счастливое будущее в любви и согласии. Но, к сожалению, не все нашим мечтам суждено
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Привычки обесценивающие женщину
Привычки обесценивающие женщину
Я Девушка
Какая девушка не хочет, чтобы ее ценили и любили. Но, часто бывает и так, какие бы усилия не прилагала дама, чтобы понравиться ее все равно не ценят и не любят. Вся загвоздка в поведении девушки. Далее мы перечислим вредные привычки, благодаря
Как завоевать мужчину
Как завоевать мужчину
Я Девушка
В целом женщины привыкли, чтобы их добивались сами мужчины, но в некоторых случаях бывает и противоположная ситуация. Если вас привлекает мужчина, то почему вы должны ждать пока он сделает первый шаг, а ведь его может инее последовать и тогда не
Чем привлекает мужчин  в женщинах постарше
Чем привлекает мужчин в женщинах постарше
Я Девушка
Как известно, многие мужчины предпочитают женщин постарше, так как, по их мнению, они значительно выигрывают у молодых. Часто бывает и так, что женщины постарше вовсе не красотки. Что же привлекает мужчин в зрелых женщинах. Вдохновение Зрелые
Добавить комментарий
Комментарии (1)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Гость сергей
Гость сергей Гости 29 декабря 2020 19:32
вот действительно дельные советы.а я считаю что все это от безделия ведь если человек чем то занят то и мысли у него о деле а не бог знает о чем
Войти через: