Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как скачать видео с YouTube
Как (Помощь)

Как скачать видео с YouTube

29 июль 2020, Среда
623
0
Как скачать видео с YouTube

YouTube — достаточно популярный видеохостинг среди интернет-пользователей. Кроме того, он позволяет быстро и удобно найти интересующие вас видеоролики, при этом значительную часть видео вы можете просматривать непосредственно на странице этого сервиса. YouTube является также и бесплатным видеохостингом, где представлено огромное количество видеоинформации. Любой интернет-пользователь может не только смотреть видеоролики, выложенные другими пользователями, но также и может загружать свои.

Каналов на YouTube огромное количество и каждый день появляются десятки новых. Пользователи, а вместе с ним и просмотры, увеличиваются с каждым днем, особенно если речь идет о популярном видео.

Увы, но не у всех есть постоянный доступ в сеть. К счастью вы можете скачать видео на Андроид, перейдя по ссылке https://smartronix.ru/kak-skachat-video-s-youtube-na-android. Это бесплатно, быстро и безопасно.

Как скачать видео с YouTube

Просмотр видеороликов на ПК или смартфоне возможен благодаря мультимедийной платформе и плагину от Adobe Flash, который позволяет просматривать видео не только с этого сервиса, но и различных форматов. Но существует ограничение по размеру загружаемого ролика. Оно составляет 750 мегабайт. Если вы превысите данный лимит, видео попросту не загрузится.

Просматривать видеоролики онлайн в этой поисковой системе довольно просто, но что делать, если необходимо скачать понравившийся видеофайл? Здесь возникает вопрос – как скачать YouTube? Не каждый пользователь задается этим вопросом, но если скорость интернет-канала не слишком высокая, то просмотр видео онлайн становится трудной задачей. Для того, чтобы скачать видео с YouTube, существуют специальные программы. Они находятся в бесплатном доступе, и скачать себе на компьютер может любой желающий. Принцип работы такого приложения заключается в получении ссылки на видео ролик, который вам надо скачать. Найти адрес видео совсем не сложно. После чего требуемый файл становится доступным для закачивания.

К одной из таких программ относится FreeMake VideoDownloader – с помощью нее можно быстро скачать нужное вам видео, конвертировать клипы в WMV и MP4, также можно извлечь MP3 из клипа. Данная программа позволяет скачивать видео с самых разнообразных порталов, таких как, Google Video, Яндекс, Facebook и MetaCafe. Минус такой программы в том, что она целиком на английском языке.

VKMusic – программа, которая напоминает FreeMake VideoDownloader, но уже в русифицированной форме. С помощью этой программы можно качать видео не только с Яндекса, но и с RuTube, Mail.Ru, а так же с Vimeo и YouTube. Помимо скачивания аудио и видео, программа позволяет осуществлять поиск видео и музыки.

Помимо таких программ, существует достаточно простой способ скачивания видео. Это посещение специальных онлайн сервисов. Работа таких сервисов аналогична работе специальных программ для скачивания. Вы просто вставляете в специальное поле ссылку страницу с запрашиваемым видео и скачиваете его к себе на компьютер.

Также для того, чтобы скачать видео с YouTube или любого другого сайта, вы можете воспользоваться Download Helper. Video Download Helper – это плагин для браузера Firefox. Он позволяет загружать видео с веб-сайтов. После того, как вы запускаете просмотр видеоролика, программа автоматически выдает ссылку на этот файл. Нажав специальную кнопку, вы можете сохранить его у себя на компьютере. Помимо видеофайлов, программа позволяет скачивать изображения и аудиофайлы.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Азербайджан блокирует дело относительно этнических чисток в Армении
Детские сиропы от кашля оказались токсичными

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: