Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как быстро забеременеть?
Как (Помощь)
Я Девушка

Как быстро забеременеть?

22 январь 2020, Среда
1 279
0
Как быстро забеременеть?

Если вы читаете эту статью, то конечно вы задались вопросом о продолжении рода. Мы искренне надеемся, что уже в ближайшем будущем в вашей семье появиться пополнение в виде маленького карапуза. Именно для этого мы даем советы как быстро забеременеть.

Для начала стоит четко понять, что беременность нельзя спланировать или просто захотеть и все. Есть пары, которые рожают детей «по залету», а есть те, которые годами работают над этим вопросом, и все безрезультатно. Беременность не находится под чьим либо контролем.

Если вы относитесь ко второй категории, то стоит набраться терпения. Ведь все равно рано или поздно, и вы будите испытывать восторг от материнства. На сегодняшний момент существует множество способов забеременеть.

Для начала давайте разберемся, как наступает беременность. Она наступает во время полового контакта в период овуляции женщины. Только в этот определенный промежуток времени один из сперматозоидов сможет проникнуть в женскую яйцеклетку. Каждый месяц у женщины образуется всего лишь одна такая яйцеклетка, таким образом, у женщины в год имеется ровно 12 возможностей зачать ребенка.

Казалось бы, 12 возможностей в год это не так уж и мало, но раз в месяц есть всего 2 дня для зачатия.

На самом деле все ваши попытки забеременеть должны свестись к вычислению «правильного» дня для зачатия, т. е. вычисления дня овуляции. Именно в этот день у вас должен произойти половой контакт с партнером.

Таким образом, чтобы не пропустить нужный день, можно пойти двумя путями: заниматься сексом каждый день, или просто купить тест на овуляцию. Тест несложный, применение такое же, как и для определения беременности. Покупается в аптеке. Хорош этот тест как тем, что можно забеременеть, а можно, наоборот, в эти дни воздержаться от половых актов, тогда беременности не произойдет.

Помните, что лучше не пытаться зачать ребенка, если вы болеете, и тем более принимаете лекарства, антибиотики. В данном случае, даже если и произойдет зачатие, яйцеклетка будет ослаблена, что скажется на плоде.

Помните, что на зачатие влияет не только ваше состояние, но и позы в сексе. Выясните в интернете, какие позы наиболее предпочтительны для зачатия, и придерживайтесь их. И еще… Если вы хотите быстро забеременеть, то после полового акта не стоит сразу идти в туалет. Кажется смешно, но это действительно очень полезная рекомендация.

Желаем вам зачать ребенка, и вырастить здорового малыша, сына или дочку.
Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Франция замерла в ожидании повторения московского теракта
Воскресенье ознаменовалось убийством мэра эквадорского Сан-Висенте

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как можно забеременеть
Как можно забеременеть
Как / Я Девушка
Менее изнурительный способ забеременеть это, применение детектора овуляции, который определяет момент начала овуляции. Его можно найти в любом женском отделе аптек, реже в магазинах. Детектор прост в использовании и подходит для применения в
Планирование пола малыша до рождения
Планирование пола малыша до рождения
Я Девушка
Бывают такие курьезные случаи, когда мужчина отказывается от ребенка только потому, что он родился не того пола, о котором он мечтал. Всю ответственность он возлагает на женщину, считая, что это она подарила ему не того наследника или наследницу.
Как сохранить семью после рождения ребенка
Как сохранить семью после рождения ребенка
Я Девушка
Практические советы Практически во всех семьях после рождения первенца наступает кризис отношений, нарушается идиллия и взаимопонимание между супругами. Чаще, конечно, это касается молодых пар, которые только поженились и не успели насладиться друг
Правда, что мужчины любят стерв
Правда, что мужчины любят стерв
Я Девушка
По статистике и многочисленным опросам могу с уверенностью сообщить вам милые дамы, что мужчины не хотят прожить жизнь с закомплексованной, неуверенной в себе женщиной. Другими словами с «серой мышкой». Мужчины ценят в женщине самодостаточность, ее
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: