Xrust.ru
Жизнь в стиле Хай-тек.
XRUST.ru » Как » Как правильно выбирать брокера, чтобы начать торговать
Как (Помощь)

Как правильно выбирать брокера, чтобы начать торговать

23 март 2019, Суббота
1 152
0
Как правильно выбирать брокера, чтобы начать торговать

Сегодня можно начать торговать на финансовых рынках так легко и просто, что порой многие люди в это отчего-то не верят. На самом деле существует огромное количество компаний, которые почти свободно могут дать вам реальный доступ практически к любым финансовым операциям и к торгам на всех (за редким исключением) мировых площадках и тогда всё чаще возникает вопрос: как выбрать брокера?

Последовательность обращения в успешного трейдера проста: учитесь, проходите начальный или  полный курс обучения, начинайте применять свои новые знания на практике с помощью демо-счёта.

Постепенно собирайте и увеличивайте необходимый вам капитал и далее, к новым достижениям. Но есть одна проблема. И она больше психологического плана. Получив даже солидный багаж знаний и навыков для большого количества людей стать профессиональным трейдером, останется неразрешимой им никак проблемой. И эта самая «проблема» может поставить под сомнение успешность торговли. И, главное в этой лекции,  данная проблема заключается не в изменчивом рынке, а в неправильном выборе брокера.

Вопрос правильного выбора брокера настолько важен что порой от него зависит успешность всей деятельности в области трейдинга целиком и полностью. Несвоевременная потеря возможности открыть, или закрыть позицию по причине проскальзывания и реквотирования, потеря доступа к управлению своим счетом, затягивание процесса обработки заявок на вывод средств и прочие неприятные «штучки» брокера могут как нарушить планы трейдера так и нанести ему существенный психологический удар, посеять панику и привести трейдера к очень опасной ситуации, в которой трейдер практически объявляет войну брокеру и пытается отыграться.

Если выбранный брокер злоупотребляет управлением торговыми ордерами и не исполняет ордера по заявленной цене под предлогом отсутствия такой цены на рынке и/или предоставляя трейдеру заведомо невыгодную цену, для трейдера это ПРОБЛЕМА, которая ставит крест на всех его усилиях и правильных торговых решениях. Такого брокера, заслужено, можно назвать некачественным и одной из важных задач для трейдера становится выбор качественного брокера.
 
В первую очередь, необходимо провести сравнительный анализ крупных лицензированных брокеров, на которых распространяются требования регулирующих нормативных актов, и деятельность которых находится под надзором регулирующих органов. Такие брокеры, как правило, выполняют требования по финансовому благополучию компании, а так же по выполнению своих обязательств перед клиентом. Нелишне будет прочитать отзывы на сайте flashcomment.ru. Здесь есть информация обо всех крупных компаниях.

Необходимо узнать время существования компании на рынке. Важно знать историю компании, награды, участие в различных конкурсах, и т.д. Также обратите внимание на место, где компания зарегистрирована и соответствие её деятельности.

Необходимо обязательно почитать отзывы на различных форумах от независимых трейдеров, естественно фильтруя всевозможный троллинг и черный PR. Обращайте внимание на конструктивную критику. Особенное «негативное отношение» проявите  к такому «странному» факту – отчего так непонятно быстро брокер исполняет заявки на вывод денежных средств из системы.


Если Вам понравилась статья, рекомендуем:
Бюджет НАСА перегружен дорогостоящими проектами
Президент Эквадора объявил ЧС в энергетике

Подписывайтесь на наш Дзен-канал Xrust, чтобы не пропустить новые статьи!



Авторство и права на использование всех публикаций принадлежат Xrust.ru.
Перед копированием и размещением материалов на сторонних ресурсах требуется получение разрешения, для этого необходимо написать сообщение на электронную почту rustem@xrust.ru. Вопросы и предложения также принимаются на данный адрес.
На сайте отсутствуют журналы, программы и игры для скачивания.
Как начать торговать на валютном рынке
Как начать торговать на валютном рынке
Как
Рынок Форекс до сих пор является одним из самых привлекательных способов заработка для многих людей. В отличие от обычной работы, этот вид деятельности позволяет зарабатывать не выходя из дома и работая в удовольствие. Тем не менее, очень важно не
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Войти через: